boestaAvatar border
TS
boesta
SIAPAKAH UN SWISINDO? KATANYA MELUNASI HUTANG SELURUH RAKYAT INDONESIA
Selamat Malam Agan2 sekalian, salam sejahtera untuk kita semua.

Disini ane ingin sedikit membahas tentang UN SWISSINDO yang sampai sekarang ane masih bingung apa motif dari orang-orang dibalik Organisasi ini?

Mungkin Agan2 sekalian baru kali ini mengetahui tentang UN SWISINDO emoticon-Ngakak (S) , ok ane cerita sedikit kronologi kenapa ane penasaran dengan UN SWISSINDO ini, berawal dari suatu hari ane lupa, minta bantu kawan untuk suatu urusan, dan kebetulan ane diajak mampir kerumah orang2 yang berada dalam organisasi ini seperti pengurusnya bisa dikatakan seperti itu, ane sempat dengerin obrolan mereka bahwa mereka sudah mengirim surat ke bank dan di leasing yang ada di kota tempat ane tinggal menyatakan bahwa hutang seluruh rakyat indonesia sudah dilunasi oleh mereka, ane sempat bertanya-tanya apakah mereka orang2 yang frustasi karena hutang atau apa ane juga bingung emoticon-Ngakak (S)

dan beberapa hari kemudian ternyata kantor ane juga dapat surat dari mereka menunjukan dokumen seperti pernytaan mereka bahwa hutang seluruh rakyat indonesia sudah dilunasi. LUAR BIASA..!!!

dan program mereka yang ane tahu dari baca surat yang mereka kirim ke kantor ane dan hasil investigasi ke kumpulan facebook mereka emoticon-Ngacir2

1. MELUNASI HUTANG SELURUH RAKYAT INIDONESIA SAMPAI DENGAN 2 MILYAR APABILA BERHUTANG SEBELUM FEBRUARI 2016 JADI YANG BARU BERHUTANG SORRY BELUM DILUNASI emoticon-Ngakak (S)

2. NGASIH UANG TIAP ORANG INDONESIA PERBULAN $600 UNTUK MAHASISWA DAN $1200 UNTUK ORANG DEWASA, DOLAR GAN TINGGAL KALIIN SAMA RUPIAH emoticon-Ngakak (S)

3. KALAU TEMEN ANE CERITA MEREKA BAKAL NERBITIN UANG SENDIRI YANG NILAINYA SAMA DENGAN DOLAR AMERIKA emoticon-Najis (S)

4. LEMBAGA TINGGI DUNIA DIATAS SEMUA NEGARA MARKASNYA DI CIREBON ORANG NO 1 NYA NAMANYA SINO. emoticon-Wakaka

dan masih banyak lagi program mereka yang ane sendiri sampe pusing bacanya karena gak nyambung.

rasa penasaran ane sampe trit ane ini ane tulis belum terjawab juga, mengenai

APA MOTIF ORANG-ORANG DIBALIK ORGANISASI INI.

KOK BISA-BISA ADA YANG PERCAYA DAN IKUT BERGABUNG DENGAN ORGANISASI INI.

kalau ane liat dari muka-mukanya (Maaf) pada polos-polos gan kaya orang-orang dari kampung gitu gak rapi gak sesuai sama pernyataannya lembaga tinggi dunia diatas PBB dan IMF emoticon-Takut .

dibaha ane ambil gambar2 dari facebook mereka gan.

Spoiler for penampakan:

Spoiler for penampakan:

Spoiler for penampakan:

Spoiler for penampakan:

Spoiler for penampakan:

Spoiler for penampakan:

YANG MAU LIAT VIDEONYA GAN

https://www.facebook.com/IndiaIrieSa...8839231160183/

sementara itu dulu gan capek ngetiknya bagi yang penasaran cari aja di Facebook UN SWISSINDO bertebaran akunnya.

Ada yang pernah ketemu sama mereka gan?

UPDATE 20-10-2016
Quote:

KOMENTAR AGAN

Quote:

Ane bukan pengikutnya gan ane juga gak percaya, ane bahas disini biar pada tau dan gak ketipu kalau ini seandainya mau NIPUemoticon-Hammer2 emoticon-Wow
Quote:

Hutang Lunas Kagak Yang ada kena Pinaltyemoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh boesta 21-10-2016 01:41
0
12.3K
59
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan