Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alexalbsAvatar border
TS
alexalbs
5 Kehebatan Ibu/Bapak Penjual Warteg di Indonesia
Siapa yang ga kenal dengan tempat makanan favorit khas khususnya bagi yang menginginkan makanan murah meriah serta lezat ini? pasti semua udah pada tau lah ya gan. Ya, Warteg. Sedikit bercerita tentang Warung Tegal, Warung Tegal adalah salah satu jenis usaha gastronomi yang menyediakan makanan dan minuman dengan harga terjangkau. Biasa juga disingkat Warteg, nama ini seolah sudah menjadi istilah generik untuk warung makan kelas menengah ke bawah di pinggir jalan, baik yang berada di kota Tegal maupun di tempat lain, baik yang dikelola oleh orang asal Tegal maupun dari daerah lain. Jadi ya ga usah di jelasin lebih jauh lagi deh ya gan emoticon-Ngakak

Oke balik ke topik, kali ini ane bakal membahas tentang "5 Kehebatan Ibu/Bapak Penjual makanan Warteg yang Perlu Anda Ketahui". Ide ini terjadi karena ketika ane sedang makan di warteg, menikmati sesuap demi sesuap makanan, serta melihat apa yang dilakukan mereka tersebut. Semoga ga repost ya gan emoticon-Malu

Kehebatan Ibu/Bapak Penjual Warteg Yang Harus Agan Tau

Spoiler for 1.:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Sekian Trit ini ane buat agar kita mengingat kembali keistimewaan yang ada di Indonesia, khususnya Warteg yang ane bahas saat ini.

Untuk versi agan2, apa aja kehebatan penjaga warteg selain ide2 diatas? share dimari ya gan emoticon-Malu

Ane ga nolak
emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast

Apalagi
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Tapi jangan
emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)
ane ya gan emoticon-Jangan ribut disini

Sumber gambar : Google
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
49.1K
306
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest