Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Icen.JrAvatar border
TS
Icen.Jr
[NO MAHOK] Setuju Gak GanSis ..?
emoticon-Ultah WELLCOME BACK BROTHERSemoticon-Ultah

Tadi gua lihat iklan masnum di tv bray, saat si wanita gigit iskrim keseksian nya langsung bertambah 100% bray gua lihat emoticon-Genit

oleh karena itu, gua jadi kepikiran mau buat trit tentang makanan yang bisa menaikkan tingkat keseksian wanita menurut sudut pandang gua bray.

Cekicrot .....

1. PISANG emoticon-Genit

Ini yang nomero uno makanan yang menambah keseksian wanita menurut gua bray emoticon-Genit selain rasanya yang enak pisang juga kaya akan vitamin untuk kesehatan tubuh kita juga bray..

2. LOLIPOP emoticon-Genit

Makan permen lolipop juga menambah keseksian wanita menurut gua bray emoticon-Genit rasanya yang manis memang selalu disukai oleh semua kalangan bray, tapi yang ada diabetes jangan banyak" makan ini ya bray emoticon-Ngakak (S)

3. ISKRIM emoticon-Genit

Bisa kebayang kan gimana seksi nya wanita kalo lagi makan iskrim emoticon-Genit minum nya di waktu terik siang paling cocok nih bray emoticon-Genit konon katanya minum iskrim bisa mengurangi tingkat stress otak lho bray emoticon-Belo

4.ANGGUR emoticon-Genit

Kalo ini keseksiannya cuma dilebih" kan iklan aja sih bray emoticon-Ngakak (S) tapi anggur salah satu buah"an yang kaya akan vitamin lho bray emoticon-Belo

segitu aja ya bray, kalo ada salah kata maupun gambar mohon di maafkan ya bray emoticon-Ngakak (S)

sumber : imajinasi nakal emoticon-Ngakak (S)

gambar : google
Diubah oleh Icen.Jr 13-10-2016 14:17
0
12.5K
264
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan