Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tyaar89Avatar border
TS
tyaar89
Bantu dong gan gimana cara dapatin biaya nikah dengan cepat
Selamat siang agan dan sista. Maaf sebelumnya kalo thread gw berantakan emoticon-Big Grin masih newbie emoticon-Big Grin
Ok, to the point gan. Hope, gw bisa menemukan solusi disini.

Gw cewek, 19 tahun. Jadi gini gan n sista, gw punya cowok, kita uda pacaran LDR selama 1 tahun lebih dan rencananya gw dan doi mau married nih. Tapi kita belon cukup dananya, doi sih uda ngomong sama bokap gw katanya doi minta waktu 2 bulan. Rencana married tu uda lama gw dan doi rencanakan. Doi kerja, iya doi OB di salah satu kantor di Jakardah, beneran ya. Ok, dan gw ini baru lulus Smk. Dulu sih ada rencana mau kuliah tapi gw keburu ngebet sama doi emoticon-Big Grin gw juga gak tau kenapa gw tu gimana ya sulit dijelasin gw tu rela ngelakuin apa aja buat doi, gw beberapa kali nyusulin doi ke rmhnya setiap gw ada masalah sama doi dan gw tu uda lah gak tau urat malu gw dimana gw mohon-mohon sama banyak orang demi doi uda gak peduli gimana pendapat orang tentang diri gw. Gw uda kayak orang gila gan, kayaknya gw stress deh emoticon-Frown

Beberapa minggu yang lalu doi mengajukan pinjaman ke salah satu Bank dengan jaminan BPKB motor buat nikahin gw, tapi entah kenapa belon ada telepon juga dari Bank. Gak mungkin juga kalo minta duit sama ortu. Gimana caranya gan, kita harus cari pinjaman kemana? Gw cuma punya laptop dan hp cuma itu harta gw yg paling berarti, apa harus gw jual emoticon-Frown
Please gan, butuh solusi.
tata604
tata604 memberi reputasi
1
4K
55
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan