fauzalrizaAvatar border
TS
fauzalriza
[Need info] Asuransi jiwa buat ane gan
Malam agan-agan,

Gan, mohon bantuannya. Ane saat ini lagi mempertimbangkan untuk membeli polis asuransi jiwa, sekalian nabung buat tambahan hari tua.
Untuk premi, saat ini ane sediakan dana sekitar 2 juta per bulan. Maunya sih bayar premi sampai 10 tahun aj.
Yang pasti harus ada jaminan asuransi kesehatannya yang pake kartu (soalnya ogah pake BPJS yg dapat dari kantor), dan tentu jaminan sakit kritisnya.

Data ane :
Nama : Fauzal Riza
TL : 10/11/1985
JK : Pria
Pekerjaan : Manager pemasaran (sesekali keluar negeri, soalnya kantor pusat di Singapore)
Merokok : Tidak
Premi : 2 juta/bulan

Sekalian buat istri ane gan,
Nama : Nelly
TL : 20/11/1988
JK : Wanita
Pekerjaan : Pengacara (pengangguran banyak acara emoticon-Stick Out Tongue)
Merokok : Tidak
Premi : 1 juta/bulan
Kalau bisa, jika suatu saat ane meninggal, polis istri ane tetap aktif dan dia tidak perlu terbebani bayar premi. Yang ini sih sebenernya cuman butuh untuk asuransi kesehatannya aj.

Mohon penawarannya ke email ane di fauzal.rizaaa@gmail.com ya gan.

Berhubung kemaren2 ane sempet didatengin dan dijelasin marketing asuransinya, ane jadi kepikiran kudu punya.
Jadinya ane coba2 tanya di kaskus deh, sekalian buat perbandingan. Soalnya selama ini cuman jadi silent reader aj emoticon-Malu (S)

Pengen tau biasanya yang bagus asuransi apa ya? Temen ane di Singapore pake asuransi namanya Great Eastern, produk lokal mereka sendiri katanya bagus. Disini ada ga ya? Soalnya ane ga pernah denger kayaknya, atau emang ga ada...? emoticon-Malu (S)

Ditunggu ya gan, makasih...
Diubah oleh fauzalriza 10-06-2014 14:35
0
3.1K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan