Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

icafabiolaAvatar border
TS
icafabiola
Stress main Binary (Saham)
malem mas,mbak kaskukers yg lebih senior dari saya

sedikit curhat nih...
ane masih tegolong newbie yg baru netes dari telur kalo diibaratkan anak ayam,
pertama kenal Binary alias main Saham...dari anak temen emes yang sukses main saham sampek2 bisa liburan keluar negeri beli motor biaya kuliah juga bayar sendiri,,,
emes ane juga pengen.....disuruhlah ane main begituan awalnya exited banget...kena bisikan duit duit duit...udah mulai ada ikiran shopping mklum lah cewe vrooh..
akhirnya ane disuruh belajar di temennya tadi lamaaaaaaaaa akhirnya bisa tapi gak mahir2 banget....
ternyata eh ternyata ...main binary itu gak semudah di bayangkan kebanyakan orang...disitu ORANG BEJO yang berbicara..selain itu juga ada Robotic yang membantu agar game nya "goal" dan dpt dollar byk...
dah sebulan ini ane bikin akun binary nanem modal masih 10$ kira2 140.000 an ...
sampek tgl 11/10/16 saldo ane awalnya naik sampek 18$ meskipun dikit tp usaha banget nih ....skrg jadi 10,25$
naik turun gitu...ane kalo main suka heboh sendiri nahan napas juga pernah...deg deg an juga pernah...
semakin lama diphp binary dan tingkat kebejoan saya gak muncul ...alhasil sampek detik ini un ane stress....
stresss mikirin modal yg dikasih ortu buat di "gandakan" (bahasanya lagi booming) sampek sekaang blm bisa untung :'( ane sedih tiap hari ditagih ortu suruh giat bljr giat nyari duit buat kuliah.....
jujur asli gara2 stress Berat badan semula 50 turun 5kg dlm sebulan..:'(
mikir banget kalo di uber2 ortu emoticon-Frown

maaf ya kepanjangan
kaka2 kaskukers ada saran ga...atau tips atau tutorial mengenai Binary?
agar sukses agar yah untung2 tiap hari untung 33-5$ ane udah seneng

ane juga main kaskus baru2 ini gan 15 mnt yg lalu baru buka akun hehehehe....

trimakasih yang udah baca sampek habis

mohon bantuannya soal binary ya kak.mohon di share
trimssss emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Salaman
0
2.2K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan