Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mrhanif31Avatar border
TS
mrhanif31
Ini Gan, 5 Manfaat Buat Orang yang Suka Nulis

Ada banyak kegiatan positif yang bisa agan lakuin selama nafas berhembus. Mulai dari berorganisasi, jadi relawan, bikin perhimpunan, main sepakbola, kelereng, congklak dan lainnya. Selain hal-hal di atas, untuk ngisi kegiatan yang positif, nulis adalah salah satunya. Kenapa harus nulis? Karena dengan nulis. Agan bisa tuh ngasah kreativitas lewat kata-kata sekaligus ngerangsang imajinasi. Dan asal tau aja nih, pernah ada istilah yang kurang lebih kayak gini, “pena lebih tajam dari pedang” nah. Untuk itu, mulailah untuk menulis. Menulis sendiri sekarang ngga perlu lagi repot2 ngabisin tinta dan kertas gan, menulis di media seperti PC dan gadget lainnya udah menjadi bagian dari kehidupan kita. Nah berikut adalah manfaat yang bisa agan dapetin dari nulis.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

SUMUR

Itulah 5 Manfaat Buat Orang yang Suka Nulis gan, apabila ada kesalahan harap dimaklumi karena tidak ada manusia yang sempurnaa dan tidak luput dari yang namanya kesalahan.. Apabila berkenan emoticon-Toastand rate emoticon-Rate 5 Star .

Spoiler for Thread Ane yang Lain gan cekidot!!:

Spoiler for Jangan Lupa Mampir ke gubug ane buat tips menulis lainnya..:
Terimakasih sampai jumpa di Thread ane selanjutnya..emoticon-Jempol emoticon-Cool emoticon-Shakehand2

Ane lebih suka orang nyepam dari pada sider gan emoticon-Angkat Beer , Jadi jangan sungkan berkomentar sesuai topik emoticon-Jempol emoticon-Shakehand2
Diubah oleh mrhanif31 11-10-2016 08:06
0
6.4K
93
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan