Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

icomwarAvatar border
TS
icomwar
coba aja anak SMA saat jam kosong kelakuannya begini ? hmm

Ekspetasi dan Realita hal yang dilakuin anak sma saat jam kosong emoticon-Big Grin

pada umumnya sering sekali adanya jam kosong pada saat kita dibangku SMA. thats right !! karna guru bukan dewa bhakakaka yakaaan.... emoticon-Shutup guru juga bisa punyak kesibukan keleees gan gak cuman agan yang diurusin bhakakak emoticon-Wink emoticon-Wink

oke gans thread ane kali pengen bahas seputar kegiatan anak SMA saat ditinggal nyokapnye. eh, gurunye wkwkwkemoticon-Embarrassment emoticon-Embarrassment thread kali ini pengalaman ane saat masih sekolah dulu wkkw dulu (tua dong gw zzz emoticon-Frown ) cekidot yeeee emoticon-Sundul

1. Belajar Mandiri
tcakeeepp banget ya gan ^_^
tapi realitanya hmm emoticon-Cape d...
malah nongkrong diluar !!! naaah kalo ini ga sedikit yang begini gan cckck bener ga ? emoticon-Big Grin

2. Diskusi kelompok

gini nih kan asik bisa nambah wawasan

Tapi saat di visit eh... emoticon-Bingung

waah bukan tipe pelajar banget yang gan. ampuuun deeeeh emoticon-Takut

3. Ngerjain Tugas

nah gimana gan pasti seneng banget Gurunya kalau muridnya gini ckckckc jangan salah fokus gan emoticon-Stick Out Tongue

tapi nyatanya. gak sedikit yang gini gan !!!
bruakakak yakali dah sampe naek naekan gituemoticon-Wakakabtw its real emoticon-Wow

nah itu tadi hal hal yang dilakuin anak SMA saat nyokapnya... eh gurunye cabut dari kelas. btw agan yang mana ??? emoticon-Stick Out Tongue
hahaha mungkin hal hal diatas emang real kita bangetts yaaa hahaha anak ngaku deh gan emoticon-Sundul Up dari thread ane kali ini jangan diambil kenangan dan positifnya aje yeee gan/sist and terakir jangan lupa komen yee buat masukan saran and keritiknyaa emoticon-Add Friend (S)
emoticon-Traveller
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
16.3K
17
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan