candyyy98Avatar border
TS
candyyy98
Cancer My Enemy
Salam kenal yaa buat para kaskuser semua. disini gue cuma mau berbagi cerita tentang kisah hidup gue yang...
yaa nanti nya kalian tau sendiri lah.

Awalnya gue gamau buat nulis dan ceritain semua yang terjadi di hidup gue ini. but. kayanya gue udah mulai capek buat pendem ini semua. Kalo cerita gue ini bisa memotivasi orang lain kenapa enggak?

Sebelumnya gue cuman sekedar Silent Reader di beberapa story kaskuser yang lain. Dan ternyata setelah banyak respon positive dan juga banyak pelajaran dari itu, gue mulai tertarik buat share pengalaman hidup gue juga.

Ohiya gue masih nubie hehe jadi tolong maklumi yaaa kalo banyak kekurangan dari cara penulisan atau yang lain tapi gue tetap berusaha jadi yang terbaik buat kalian kok serius emoticon-Cool

Semoga ya guys setelah baca cerita gue ini kalian bisa lebih bersyukur atas hidup kalian. bisa lebih memahami arti hidup dan memotivasi kalian buat lebih kuat mengahadapi apapun itu masalahnya.

Dan salah satu faktor pendorong gue mau menceritakan ini semua adalah someone yang selalu bilang kalo gue ini cewek yang kuat untuk jalanin ini semua.

Awalnya gue gapernah cerita ke siapapun selain dia. Apapun yang gue alamin gue cuman cerita ke dia. dan ini kali pertama gue share cerita ini ke semua orang selain dia.

Bismillah semoga bisa direspon baik ya guys emoticon-Angel

[spoiler=Q&A]

[b]Q : Cerita nyata atau engga?

A : Yap this is real of my life. whatever u want to trust or not

Q : Cerita ini terjadi waktu TS umur berapa?

A : waktu smp kelas 3. 14 tahun

Q : Udah minta izin sama tokoh yang lain buat diceritain disini?

A : Cuman ke 1 tokoh doang minta izinnya

Q : Tokoh yang lain gimana?

A : Tenang. semua nama tokoh disamarin.

Q : Kenapa mau nulis cerita ini?

A : Berbagi pengalaman hidup aja. Biar yg lain lebih bersyukur sama hidup yg udah Tuhan berikan. #yaayyy

Q : "Updatenya lama gak?"

A : "Update tergantung mood dan waktu sempet engganya.
Diubah oleh candyyy98 16-10-2016 15:50
anasabila
97duatiga03
97duatiga03 dan anasabila memberi reputasi
2
44.8K
412
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest