TotokrusmintoAvatar border
TS
Totokrusminto
kalo ada Cahaya merah, biru , hijau apakah itu TANDA MUSTIKA?
Permisi sesepuh disini ane mau sekedar bercerita dan mohon bantuan sesepuh yang mengerti..

Jadi gini gan, ane kan dlu bangun rumah di daerah p****, di bekas kebon ane, posisinya persis dibelakang rumah lama ane, rumah lama ane dlunya lumayan angker lah gan, ada beberapa tmn sama pembantu ane dulu suka kesurupan. Tapi alhamdulillah yg diganggu hanya orang luar , kalo ke keluarga ane ga pernah ganggu.

Nah balik lagi masalah bangun rumah, jadi tuh kebon ane , ane bangun rumah kecil gan. Sebelum dibangun, disana ad pohon bambu, melinjo yah lumayan serem lah. Akhirnya yg nGebabat pohon bambu dan lain2 itu om ane sendiri, tukang disana pada ga berani gan, sebelumnya pernah minta tolong tukang baru motong sehari besoknya udh ga datang, katanya sakit atau apalah, smpe akhirnya om ane aja yg berani, itu jga setelah nebang, entah kebetulan atau ngga, om ane langsung sakit meriang semingguan lebih.

Lanjut ke masalah bangun rumah, akhirnya kebangun lah rumah kecil ane tapi ada banyak cerita dari mandor sama tetangga ane gan. Katanya mereka melihat cahaya merah , hijau , biru yg suka memancar dan berpindah2 dibekas pohon bambu yg udh ditebang. Dan pastinya ad gangguan gaib juga, seperti penampakan2, wanita baju putih,pocong , org berbadan tinggi besar hitam.

Ane ga terlalu mikiirin masalah penampakan2 gan, yg ane tertarik masalah cahaya2 yg muncul tsb. Adakah dr sesepuh disini yg bisa melihat, sebenernya benda apa itu??

Atas bantuan sesepuh ane ucapkan terima kasih

Maaf treat berantakan , ane update di henpon
Ini fotonya baru ada 1 waktu masih dibangun

Diubah oleh Totokrusminto 03-10-2016 14:35
nona212
nona212 memberi reputasi
1
71.5K
280
Thread Digembok
Urutan
Terbaru