susuberuang212Avatar border
TS
susuberuang212
Bitcoin Gratis legit [bukti bayar inside - 1 hari 70000 satoshi sukses di withdrawl]
Halo gan

disini ane mau sharing cara dapetin bitcoin gratis, ga pake ribet sama iklan / captcha yang harus di klik berkali-kali. agan cuman perlu ketik captcha sekali buat claim btc.

link nya:

gitcoin.gg

kalo agan daftar pake link di atas ane kasih tips nya gimana supaya dapet 70000 satoshi ato bahkan lebih buat agan

bukti withdrawl - g pake lama paling 5 menit udah nyampe di wallet

23 September 2016 : 59109 satoshi

23 September 2016 : 10652 satoshi

gan, di PM ane biasa nya nanya nama agan siapa yang jadi referal ane, maksud nya ane mau bikin kaya rangking gitu tiap bulan, user yang paling banyak withdrawl nya ane mau kasih 10000 satoshi sebagai reward agan jadi ref ane,

aturan maennya : top rangking referal pada bulan berjalan - apabila di bulan berikut nya top rangking masih belum berubah / withdrawl nya tidak bertambah (kurang lebih 20% dari withdrawl bulan sebelumnya) maka reward akan di berikan pada rangking di bawah nya, demikian seterus nya

UPDATE RANGKING REF 19 oktober 2016

1. Wy*** (pemenang)
2. dp** (waiting list)
3. bi** (waiting list)

untuk pemenang dan waiting list silakan PM ane (berikut info nama user lengkap agan siapa yang jadi ref ane di gitcoin sama btc wallet agan), untuk agan yang waiting list harap tunggu sampe 1 minggu ke depan, jika pemenang tidak PM ane maka reward akan ane sent ke waiting list

Diubah oleh susuberuang212 19-10-2016 16:24
0
8.3K
84
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan