andhagAvatar border
TS
andhag
Zulu Trade - Untung bersama-sama Expert Trader!!
Hi Agans Trader semuanya,

Saya sudah di dunia forex selama 3 tahun, Saya mau promo sedikit mengenai Zulu Trade saya nih, mungkin-mungkin aja ada di antara agan-agan sekalian yang mau ride sama saya. I make money, you make money. emoticon-Malu (S)

Bagi agan yang belum tau Zulu Trade :

"ZuluTrade is suitable for anyone who wants to invest in forex but doesn’t have the time or necessary skills to work with their own strategy." - forexop

Zulu Trade itu adalah salah satu social trading yang mempunyai fitur copy trading/follow trading. Fitur ini memungkinkan para trader untuk mengcopy semua movement dari trader yang lain secara langsung. Jadi mereka yang belum mempunyai pengalaman di bidang forex, dapat mengcopy movement dari trader yang lebih expert.

Jadi agans bisa hanya mengcopy trader yang sudah berpengalaman (kalau agans suka trading stylenya) dan untung bersama mereka. Kalau agan jago, agan bisa jadi trader yang dicopy dan dapat keuntungan seperti saya ini:

Coba Cek aja ZuluTrade nya dulu gan.

- Strategi yg saya pakai : Fivefoottraders

Saya selalu terbuka untuk segala pertanyaan. Mari kita berbincang bincang, dan paling penting, Lets Ride!!

Regards!

FFT

Diubah oleh andhag 05-09-2017 12:01
0
2K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan