Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rienachAvatar border
TS
rienach
REVISI ALAMAT JNE RIBET DAN GAK KELAR-KELAR
Saya sangat kecewa dengan pelayanan revisi alamat dari JNE, 13 september sekitar pukul 20.00 wib kemarin saya mengirim paket dari jakarta menuju kabupaten karawang, tanggal 14 september saya cek resi dan ternyata saya salah tulis alamat, saya langsung konfirmasi penggantian alamat tersebut ke cs JNE sekitar pukul 08.30 wib, saya kemudian melengkapi prosedur penggantian alamat dengan mengirim foto ktp saya, foto resi asli dan surat pernyataan penggantian alamat baru, saya pun mendapat balasan email dan telepon dari pihak jne untuk tambahan ongkos kirim, karena paket sudah sampai pada kota yang salah.
Di hari yang sama sekitar pukul 11.00 saya transfer tambahan ongkir 21.000. Sampai tanggal 17 september paket tersebut masih belum ditarik kembali, hingga diterima oleh penerima yang bukan seharusnya. Saya konfirmasi kepada JNE dan jne bilang paketnya akan segera ditarik hari itu.. Namun sampai saat ini tanggal 20 september paket tersebut yang berisi 2 pc LCD z1 compact belum ditarik kembali dari alamat yang salah..
Capek harus selalu menghubungi CS jne.. Tanpa ada penyelesaian..
Dulu pun saya pernah mengalami kejadian ini.. Bahkan sampai sebulan prosedurnya belum selesai..
Mohon segera diperbaiki tingkat pelayanannya, sehingga kami bisa terus bekerja sama dengan anda.. Terimakasih..
0
16.6K
6
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan