Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

klutzayAvatar border
TS
klutzay
Coklat Panas ( kisah antara manis,hangat,dan pahit )
19 september 2016
sejauh ini gw sudah membuat 2 thread di SFTH dengan judul berbeda tapi isinya semua sama persis bila di liat dari sisi isi dan maknanya, entah mengapa gw belum mantep dengan gaya penulisan ane yang masih amburadul, memang di thread ke 2 sudah mulai bener bahasanya serta banyak masukan dari comment comment agan agan penghuni SFTH, tapi gaya bahasa mulai benar di thread ke 2 di mulai di part 9 -14 bukan di part part awal. makannya gw buat thread baru untuk membereskan ulang part 1 -8 hehehe.
mungkin dari agan agan ada yang bertanya kenapa harus bikin thread baru.?
mungkin gw bisa jawab gw ga begitu ngerti ngedit nya maka dari itu mending gw copas aja dari thread ane sebelumnya dengan perubahan gaya bahasa di part 1-8

Coklat Panas ( kisah antara manis,hangat,dan pahit ) gw memilih judul ini ya karna coklat itu pada dasarnya rasanya manis dan pahit persis seperti kisah ane yang berisi pahit dan manis, tapi pahit dan manis nya hidup seseorang hanya bisa dinilai oleh orang yang bersangkutan bukan.?

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for "FAQ":

Spoiler for "rules":

Sinopsis

sedikit cerita kisah ane ini tentang kegalauan ane yang mendadak di diemin oleh riany teman semasa sd,smp,sma ane padahal dulu sempet deket tapi entah kenapa menjadi jauh bahkan jauh sekali,pertikaian antara 3 orang sahabat dikarenakan cinta segitiga diantara ketiganya tapi karna itulah pertemanan kami semakin solid *tapi sekarang makin solid*, proses pengalaman cinta TS yang penuh intrik tangisan dan semua tingkah konyol *sekarang jomblo emoticon-Turut Berduka* ,dan juga rasa ingin berbagi pengalaman TS setelah sekian lama menjadi SILENT READER. persis filosofi coklat panas yang pernah riany ajarkan ke ane . bahkan coklat yang dasarnya pahit akan tetapi bila diolah menjadi makanan yang paling di gemari anak kecil, serta panas yang dapat membebaskan perasaan yang beku ini menjadi luluh. tapi saat itu ane belum begitu paham sama ngomongan riany, *maklum masi bocah* tapi lama kelamaan ane mulai mengerti sekarang bahwa hidup kita *terutamanya hidup TS*, penuh rasa kenangan manis serta di dampingi rasa pahit yang menghampiri dan juga rasa hangat dari persahabatan,keluarga,bahkan mantan huhuhuhu *mantan lagi* okey let's story begins

saya kasih gambaran tentang tokoh yang bakal menemani kisah ane

Quote:

Spoiler for "index":

Quote:

sedikit lagu buat opening dari my favorit youtube channel
wajib buffer ya hehehehhe

coklat putih vs coklat item emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh klutzay 28-11-2016 16:24
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
8.2K