wicked13Avatar border
TS
wicked13
[ASK] Sering Mimpi Ular
Permisi semuanya,

Langsung ke intinya aja ya...
Saya mau tanya kenapa saya sering mimpi ketemu sama ular, bukan cuma sekali dua kali, tapi sering

Contoh:
1. mimpi di suatu tempat saya melihat banyak sekali ular, sepanjang jalan yang saya liat cuma ular, ga ada manusia, di dalem kali isinya ular semua, di rumah" isinya juga ular. di tiang listrik, pokoknya semua dipenuhi sama ular, dari yang kecil sampai sebesar anakonda bahkan lebih...
2. liat ular super besar di kubangan gitu, warna ularnya gelap, dia merhatiin, terus saya deketin deketin terus sampe akhirnya dia tu ular nyerang ke arah saya cepat dari dalam kubangan kaya mau ngigit gitu
3. saya liat ular ukuran normal, lebih kecil dari kobra tapi bukan kobra, kamar mandi mesjid (ga tau kenapa saya ngerasa kalo itu di mekah, padahal saya belum pernah kesana) ular di kamar mandi itu terus merhatiin saya terus dengan tatapan biasa aja, ga marah/gimana gtu, perlahan saya mundur terus masuk ke mesjid buat solat (padahal saya orangnya kurang religius)
dll

Nah, ada yg ngerti ga kenapa saya sering mimpiin ular kya gitu? tolong kasih pencerahannya dan terima kasih
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
35.3K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan