Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

margarethapaceAvatar border
TS
margarethapace
Pengalaman dan Tips Ikut Kontes Like
Slm knal agan smw, ane mo crita ma bagi" pnglmn ane ikut kontes like suatu produk yg ane ga mo sbut apa krna mo produkny apa aja intiny sama aja.

Pmnangny dipilih setiap mggu brdsrkn like trbyk, di mggu prtama, yg mnang pling rndah skitar 40like, di mggu kedua busyet gan, yg mnang likeny hmpir 900an, pdhl cm 4 hri aja ikut, malah ada yg ampe lwt dri 1rb like, ane aja yg 1bln ikut cm bs ngmpulin 30an like gan, tu jg dah inbox puluhn ato ratusn org yg ga ngerespon ane pdhl dah ane bntu like jg.

Ane pkir gmpng bgt cari like, krna tu ane slidikin gan org" yg likeny byk tu, dan trnyata mrka smw brtmn gan, ane ga sbut nma tp smwny tu ibu" 30-50thnan, yg dah lama bgt dan slalu ikut kontes kyk gtu jd klo agan" liat sndiri dftr pmnang di bbrpa kontes psti yg mnang" tu nma"ny tu jg gan cm beda urutan, ga mgkin gan bs dpt like sebyk tu klo mnta ke org, sprtiny gini gan, 1org tu pny byk akun, tukern jg ma tmn"ny yg pny byk akun jd kan jmlh likeny bs nmbah 2x lipat, ane liat di dftr tmn mrka jg ane temukn akun" yg bru bgt dibuat, mrka tu sprti bwt komunitas trselubung gan, org" diluar komunitas mrka ga bkal dibntu gan.

Ane mnta bntuan gan ke org" yg dah mnang tu bwt dishare ke tmn"ny tp knyataanny ga dishare gan tp yg pny tmn"ny tu dibntu, pdhl klo dipkir" gan, mrka kan dah mnang knpa ga mo bntu yg blm, apalg ane jujur gan, ane usha mnta baik", ane jg btuh hadiahny krna ane bukan org kaya jg gan tp mrka yg dah sring mnang ga mo bntu org yg bnr" btuh bukan kyk mrka yg mo mmprkaya diri sndiri gan, dah gtu ane jg diomong"in ma mrka, dah ga mo bntu sih gpp gan tp mesti diomong"in yg ga baik jg, ada jg sih yg mo bntu ane 4org mgkin pdhl org tu ga knal ma ga ikutn ma jrng mnang jg gan, baik bgt gan smga mrka diksi rejeki yg bgs krna dah tulus nolong orang.

Balik lg ke topik, mnurut ane mgkin ya gpp mrka carany gtu, tp sprti nutup rejeki org yg bnr" jujur kan smw org bebas ikutn, tp kok kyk smw kontes cm bwt mrka" aja, mrka tu kan dah sring mnang dan kykny org brkecukupn smw gan, ane jd mls bgt ikut" kontes gtu lg klo carany kyk gtu, ane ga suka kontes like gtu gan dinilainy bukan krna kita bgs tp siapa yg pny kmampuan bwt ma ngmpulin byk akun.

Oke skrg ane bagi tips ikut kontes like wlo ga manjur" bgt, carany sbg brikut: minta tolong tmn", sodara", knaln", org" yg ga diknal, tukern ma org yg lg ikut kontes yg sama ato yg brbeda, ane ga nganjurin tp klo mo joinan ma tmn" ane bwt byk akun klo smw usha jujur dah dilakukn dan ga nunjukin hsil, jgn mnta bntuan ke org" yg pnya like byk krna psti ga dibntu klo agan" bukan tmnny, ato bs buka stand sndiri, sbarin brosur, ma mksa org" yg lwt bwt like, itu aja sih, ane bru ikut skali dan mgkin ga bkal ikut lg sprti dah tau kelamny dunia prlikean, mgkin" agan" bs bntu like org lain yg bnr" jujur dan btuh wlo ga knal ma orgny, bs nmbah tmn yg bru jg gan dan suatu saat agan jg psti dibantu dlm hal lain, tu aja gan dri saya, wasalam.
Polling
0 suara
Bagaimana pendapat kalian mengenai artikel ini?
Diubah oleh margarethapace 17-09-2016 22:14
0
1.8K
20
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan