Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

morethannoodleAvatar border
TS
morethannoodle
Siapa Yg Pernah Ngetik Pake Kata Ini? Sini lu gua bilangin (YG MASIH TWITTERAN MASUK)
Bray ente masih aktip di twitter ga bray, kalo engga berarti lu ga asik bray emoticon-Ngakak

ane ga mau panjang lebar bray nulisnya, emang jantung apah berlebar lebar emoticon-Wakaka

Jadi kan ane masih aktip di twitter ya, pokonya mah ane kalo ga ngaskus ya twitteran bray, biar dapet inpoh yang up to date dan facebook juga bray, tapi kalo facebook itu ane cuma dapet video video aneh doang bray disitu, semua jenis video yang aneh sampe yang dp juga ada dipesbuk bray emoticon-Hammer (S)

Di twitter tuh sekarang banyak banget bray yang ngetwit pake kata ini bray

Nih contohnya ....

dan masih banyak lagi bay, lu cari aja dah sono di tab search twitter, keywordnya "yawla" atau A nya dibanyakin juga ada.

Ane taunya dari selebtwit bray, soalnya ane follow doi, doi tuh sering bangat ngetwit gitu bray. Dan banyak selebtwit lainnnya juga yang ngetwit pake kata ntuh bray alhasil kan folowers nya doi juga pada ngikutin pakek kata ntuh bray, tapi ane mah kagak emoticon-Cool

Ane sih ga pernah liat dan baca orang orang ngetik pake kata ini selain di twtitter bray. Kayanya emang di twitter doang dah. emoticon-Hammer (S)

terus ane kan jadi kepo ya bray, kok pas mbacanya kayak nyebut nama Tuhan gitu bray, tapi dipleset plesetin biar gaul keknya mah emoticon-Hammer (S)

Ternyaata bukan ane ajja yang kepo bray, ada banyak yang kepo tentang arti dari kata ntuh bray

dan masih banyak bray yang pengen tau artinya... cek aja dah sendiri ya bray...

dan dibenarkan, sama nih orang ternyata artinya Ya Allah dan di plesetin, emoticon-Cape d...

ane jadi tau kan arti sebenernya, asem bangat dah ah

ternyata banyak yang ngetik pake kata itu tapi kagak tau artinya bray parah dah nih orang ... biar kekinian apa ye ikut ikutan terus emoticon-Hammer (S)

udah gitu aja bray, ane cuma pengen kasih tau ke ente dan juga supaya ente jangan ikut ikutan dah ngikutin tuh orang orang .
Nama Tuhan jangan diplesetin bray, nanti lu diplesetin balik baru tau rasa emoticon-Leh Uga
Diubah oleh morethannoodle 14-09-2016 04:32
0
20K
86
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan