CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Automotive / ... / Kendaraan Roda 4 /
��� [M2Unity] Komunitas Pengguna Mazda2 di Indonesia ��� - Part 2
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/561e88ad1cbfaaec438b4568/m2unity-komunitas-pengguna-mazda2-di-indonesia----part-2

��� [M2Unity] Komunitas Pengguna Mazda2 di Indonesia ���

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 208 dari 500
Quote:

Rasanya banyak yang mod. Saya juga. Ada beberapa mod lebih beresiko untuk ngebrick seperti Android Auto.

Pas servis aman. Ga direset atau bikin error.

Quote:

Menjelang malam takbiran dan menghormati yg bsk lebaran haji hr ini kolam cetek tutup smuah om emoticon-Hammer

emoticon-Ngacir
Quote:

Soalnya HU nya made in china
Jd wajar kl keseringan dipencet2 jd rusak emoticon-Ngakak (S)
Quote:

kena signal jammer mungkin di basement? coba dekatin kuncinya ke tombol start-stop button (tempelin). trus sambil ditekan start-stopnya pas kunci di tempelin.
��� [M2Unity] Komunitas Pengguna Mazda2 di Indonesia ��� - Part 2
Diubah oleh renaldokarel
Ada yang pake Stitcher disini? Tadi saya coba pake, dari rumah ke Soekarno-Hatta, kurang lebih 2 jam. Dijalanan HU-nya kepanasan sampe 2 kali jadi navigasi mati. Tapi kalo main musik dari bluetooth biasa nggak apa2. memang lebih CPU intensive yah kalo pake Stitcher gitu?

Trus suara navigasi kok keputus-putus waktu mau nyebutin jarak yah? Kayak "turn left in seve-...-ndred-...-eter". Apa mungkin SD card navigasi corrupt jadinya putus2?
ane punya dah dihack dan install aa, kalo mau balikin ke kondisi awal sebelum dihack gimana caranya ya? AA pertama kali install bisa dipake, tapi sekarang tiap buka selalu blank. mau di hapus aja takut bikin masalah yang lain. mohon bantuan para sesepuh

Quote:

Quote:

Download AIO ver 1.5
Extract
Run
Press 2 to open uninstaller
Select Android Auto
Copy files to FAT32 USB drive
Plug to car
Gan numpang nanya yaa. Ane pengguna m2 skyactiv r 2015, mau nanya soal hu. Ada ga ya hu aftermarket? soalnya kan modelnya ini model tablet gtu, mau nyari hu krna mau seting audio lbh leluasa lg, klo bawaannya cmn sdikit fiturnya
Gan mazda2 r sky...hu nya bisa nampilin gps dari hp ga ya?trus bisa nampilin video dari youtube...lewat blutoth
suhu.. mau tanya.. mazda 2 skyactive 2016 pajaknya brp ya?
Quote:

kurang tau deh gan, coba cek di mulmut.com deh. Kalo agan udah bikin order, bakal ditenderin ke dealer-dealer resmi, tunggu penawaran dateng dan tinggal pilih deh yang paling gede. siapa tau bisa dapet 40 ke atas emoticon-Big Grin

Selamat mencoba ganemoticon-Angkat Beer
yg ambil di giias sdh pd dpt blm boilnya?
sy msh ga jlas nih
Quote:

2.9 jt kalo ga salah baca di stnknya...
Quote:

Ane baru hari ini diantar bro emoticon-Big Grin SPK di GIASS tanggal 17
Quote:

Ane spk di giias tgl 18 dijanjiin dianter sabtu besok. Agan plat bantuan datengnya bareng apa nunggu lagi? Klo nunggu lagi d janjiin brp lama?
Quote:

Ane bareng gan datang plat nya, tapi bukan plat bantuan yg sebulan sekali harus perpanjang itu
Salesnya sih janjiin ampuh ni plat, kalau ada apa2 telp dia hehe emoticon-Big Grin
ikutan share ah, kali ini tentang Ban Dunlop Enasave. jadi tempo hari ane jalan di kecepatan rendah, paling banter cuman 20-30km/h lah, tiba2 ada mobil nyelonong mau didepan, langsung bejek rem deh, nah anehnya ABS langsung aktif, kerasa kan tuh klo abs aktif bunyi-nya deregdeg, kondisi jalanan kering sedikit berdebu, nah yang jadi pertanyaan, ini emang dunlop enasave itu ban yang ga ngegrip atau gmn ya? masa cuman jalan pelan abs sampe jalan. artinya kan udah hampir slip.
Quote:

wah ane dr tgl 15 dgiias sm mazda radal malah blm dkabarin jg😂
Nanya gan...
M2 saya kadang2 nyala tanda seru dan istop berkedap kedip, tapi nanti pas saya berhenti lalu saya mau jalan lg istopnya normal kembali (warna hijau), nanti beberapa hari muncul lg tanda seru dan istop berkedap kedip lg, begitu seterusnya...
Apakah ini tanda accu mau KO ya Gan ?
hallu gan salam kenal, ane pengguna baru mazda 2 2016.
page one yang archive gimana liatnya gan emoticon-Big Grin ada info mungkin cara biar bisa buka artikel2nya. ane emoticon-Malu mau cari cari info soal GPS map nya :P pertanyaan yg sering bet ye di tanyain.

btw salam kenal dulu, ajakin dd kopdar donk om hahaha

oh iya ane juga minang di giias kemarin, mbil dateng minggu kemarin. bener tuh STNK dan plat bakal lama keluar gan?
Halaman 208 dari 500
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved