Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akujahatbagooboAvatar border
TS
akujahatbagoobo
Keluhan Tentang Pelayanan E-KTP kab Bekasi(Cikarang Sekatan)
Ane mau nyampein unek-unek tentang palayanan publik gan maaf bila salah kamar emoticon-Big Grin

Yth, Bapa/ibu pengurus di tempat,
Disini saya ingin menyampaikan keluhan saya tentang, pemubuatan E-KTP Serentak (Disdukcapil Keliling)yang di laksanakan di kantor kecamatan Cikarang Selatan,

(1) Kenapa kuota yang di berikan Hanya 120 Antrian .bahkan Pada hari Kamis (8-09-2016) saya mencoba untuk Ikut membuat E KTP Tapi apa yang saya dapat? Hanya Kecewa pak/bu karena kuota yang di berikan hanya 100, padahal itu tingkat kecamatan,
(2) kenapa tenaga kerja yang ada hanya sedikit? Sedangkan animo masyarakat sangat tinggi !malah ada yang datang siang tapi masih dapat antrian,sedangkan saya datang pagi malah nihil hasilnya!
(3) tenaga Kerja yang kurang ramah, Dan lamban nya cara kerja mereka, bahkan telat,

Demikian keluhan saya pa/buk ,mohon tanggapannya

PENGALAMAN AGAN-AGAN YANG SENASIB emoticon-Big Grin
Quote:

Quote:

quote=vicking;57d13782dc06bd0e118b4567]Sesuai se/permendagri bahwa ektp bisa direkam di disdukcapil luar kota dgn pede ane ke kantor dukcapil kota,
Ambil antrin trs tanya ke cs ktp luar kota ga bisa
Terpaksa balik ke kampung halaman, mg minggu dpn ada tugas ke jkt jd sekalian pulkam ngurus ektp, ngeri jg kl beneran dishutdown ktp ane[/quote]

Quote:

Diubah oleh akujahatbagoobo 08-09-2016 23:42
0
5.3K
25
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan