CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / ... / Nightlife & Events /
BanjarMasin NL UnderGround
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54e6189a0d8b467c248b4568/banjarmasin-nl-underground

BanjarMasin NL UnderGround

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 340 dari 418
Quote:

Ditunggu jua habar salon di kdgn nya mang laah... nubi di rantau jua nah.. makasih sebelum nya
Quote:

Kagak bisa gan... emoticon-Matabelo
Gan maaf amun topiknya kd masuk.
Ada info kah gan yg jual minuman daerah banjarbaru terutama yg ringan ringan aja macam bir? Tujuannya gsn konsumsi pribadi aja. ane bingung handak nyari kemana kdd link lalu masalah kayaituan.
lc yg d karoke 3* bisa milih gan?
Diubah oleh ronytyo

bisa milih lc nya gan?

Quote:

perawan

Quote:

namanya bxxxa... cm ada 3 foto dipajang, penawaran 20 lembar merah... kayaknya masih muda dan lumayan wajahnya...
Quote:

Dimana gan fotonya dipajang?

mnta pinnya pang gan

kdd yg hndk mmbntui heh

lawas dah olon ni becarian ketia kdd yg mmbntui heh,,, nubie naaa msih polos kda bisa ssi huhu

ASK

misi suhu semua.

bulan depan ada tugas ke BJM nih.
mungkin yang punya kontak WP yang bisa dibawa ke Hotel bisa info PM ane.
yang penting servicenya maut deh tapi yang bodnya oke ya hehe. ditunggu gan.

salam,
Gundabad

permisi suhu-suhu yang budiman, setelah sekian lama berpartisipasi sebagai SR dari forum sblmnya smpai kesini.. ijin join hu maaf bila ulun lancang betakun-takun..
maaf hu kalo lancang bisa mnta CP mami kah PM hu lah tks..
hackee mksdnya kyp gan? mhn infoaaf lancang
Quote:

mencurigakan kalo ada yg mengaku masih perawan menawarkan tarif terlalu murah, kalo bujuran masih perawan tarifnya bisa di atas 50 lembar merah, kalo 20 lembar merah perlu diwaspadai penipuan, ane sdh pernah mengalami langsung, untung ane pas sdh memutuskan istirahat, akhirnya dapat info pasti orangnya pemain lawas jua, yg menawarkan ja memadahi masih perawan, padahal aslinya kd..
umpat batakun lah hu...id lebah bapandir Est* Al*x*nd*er kayapa?? ada kah fr nya...??
Ya Gan dishow dalam ruangan buat pikih LC
Quote:

duh padahal ada yang manis sekong disana gan *mupeng
Di Terminal yg sbelah mna gan?
Bisikin pin nya dong boss, hee trims
Pm kontaknya gan ,thx.
Halaman 340 dari 418
GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved