beveledwaistAvatar border
TS
beveledwaist
Mohon pencerahan sista, kira2 cewe ini kenapa ya :/
Jadi kemaren subuh ane ketemu 1 cewe ini di ome*le, doi gak pake ba bi bu langsung cerita kalo dia abis diselingkuhin cowonya yg jadian sama sahabatnya dan lalala dan ane dengerin plus jawabin seperlunya. Ane iseng nyebutin nama ane (fake) niatnya biar doi ngasih namanya juga, tapi ternyata doi emg niatannya cuma mau cerita sama stranger aja.

Skipskip, abis bahas itu kami bahas soal kuliah, dan ternyata doi anak fashion design. Jadi ane coba bahas soal fashion, like fast fashion, haute couture dll sama dia, dan it turns out pretty great. Kemudian doi bilang coba jelasin ane itu kayak gimana terus tebak dia gimana. Skiipskip, intinya dari situ kami jadi bahas hal2 yg lebih personal tapi tetep doi gak mau ngasih tau namanya siapa. Plus ane juga udah reveal kalo id ane di awal itu fake, ane bilang nama asli ane dan dia okay okay aja.

Sial2nya, ane ke dc gara2 vpn putus, tapi untung subuh2 ane bisa nemu doi lagi emoticon-Hammer (S) dan akhirnya kami lanjut ngobrol lagi 1 jam, sampe ane beraniin buat nanya ini any chance ane dapet line nya? Soalnya bentar lagi pasti nih vpn gratisan putus lagi. Doi bilang gamau gara2 malu kenalannya dari cerita2 gaje gitu sama malu kalo kami ternyata ada mutual frienda dll. Ane gak ngerayu ato maksa dll, doi bilang janji jangan cerita ke siapa2 terus suru kasih line ane aja, dan tau2 bener aja line ane di add doi emoticon-Bingung (S)

Doi bilang juga, ane satu2nya yg dapet line doi dari ome*le emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin Akhirnya kami lanjut ngobrol lagi sampe bahas keluarga, agama, kuliah, dsb sampe pagi sampe doi bilang batrenya mau habis. Jadi bubar deh, tidur.

Bangun tidur ane iseng nih ngeline doi cuma nyapa sih. Terus sampe sore cuma di read aja dan tadi malem baru dibales lagi, cuma bilang sbb abis jalan seharian. Ane tanya how was your day, doi cuma bales not bad. Ane tanya, not in a good mood eh? Doi balea yoi. Yaudah ane cuma bilang night dan doi cuma read doang juga.

Ini pertama kalinya ane kenal sama cewe bukan dari real life lgsg sih. Ane bingung ini cewe kira2 kenapa ya :/ plus gmn cara ane bisa ngechat dia lagi. Ane sih nothing to lose mau approach kayak gimana juga soalnya sama2 gak kenal di real life juga. Cuma ya itu, butuh pencerahan kira2 baiknya gmn ya buat approach doi. Maafkan curcol panjang lebar, nuhun nuhun emoticon-Angkat Beer
0
1.5K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan