Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

haikalsyariefAvatar border
TS
haikalsyarief
Sudutkan Muslim, 'Orang Prancis Itu Eropa, Kulit Putih dan Katolik
Quote:

mod, ingatkan ya mod kalo ane udah kebablasan, jangan main banned ya mod..
Kasian si Amop, amopku sayang amopku malang emoticon-Frown

Gini, hati ane ga tenang kalo udah baca berita beginian gan, nih lagi ngetik postingan ini aja tangan ane agak gemetar.

Kenapa teman teman muslim suka sekali mengatakan orang rasis?
apakah tidak melihat diri? Apakah tidak pernah merenung?

Membunuh manusia yg tidak berdaya jauh lebih biadab dari rasis yang hanya "bacot"

Di perancis, kaum Tradisional Katolik banyak lho..

Ketika ada bom, teror, umat Kristen perancis mungkin ga membalas, mereka cuma menangis, mengurung dirinya dikamar, dan hanya mengumpat kecil.

Tapi ketahuilah, kegetiran hati umat Kristen ini bagai fenomena gunung es yang kapan saja bisa meledak.

Oia satu lagi, ketika umat muslim mengatakan umat Kristen kafir, Tuhan nya digantung, haram, dll..
Apakah itu tidak menyakiti umat Kristen?

Hati kami sakit, sangat sakit. Tapi kami tidak lebay dengan koar koar ke media kami diperlakukan tak adil, bla bla bla..

Yg kami lakukan adalah memaafkan dan terus berdoa untuk kalian.

Tapi kalau begini terus, siapa yg bisa memastikan kesabaran ini tidak akan meledak dalam amarah yang dahsyat?

Setau saya, bangsa eropa bukan bangsa pecundang. Jauh sebelum penggal kepala dipopulerkan isis, bangsa eropa sudah terlebih dahalu melakukan nya.

Dan bukan tidak mungkin, ketidakadilan yang dirasakan umat Kristen akan mengembalikan eropa seperti ke abad pertengahan.

"Perang boleh dilakukan apabila itu adalah satu satunya jalan untuk membuka tirai kedamaian baru"
sebelahblog
anasabila
anasabila dan sebelahblog memberi reputasi
2
3.2K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan