kumolumoAvatar border
TS
kumolumo
Cara chat sama cewek yg bener gimana ya gan?
Halo gan....

Jadi gini nih, semalem ane lagi bosen bete ga ada kerjaan di rumah nih. Akhirnya ane buka hp lalu buka path. Dan akhirnya, jari ane berhenti ke akun path si cewe ini. Sebut aja namanya si T.

Ane kenal doi sekitar 6 bulan yg lalu nih. Si T ini kadang2 suka ngasih love di postingan ane di path kalo misal ane motoin makanan atau nongki2 sama kwn. Bahkan waktu ane ngepost foto kerjaan ane doi juga nge love. Dan terakhir kali si T ngelove postingan ane pas nongkrong ama temen hari minggu kemaren. Sejak itulah, ane mulai timbul rasa penasaran sama si T ini. Padahal ketemu aja baru sekali dan chat aja jarang. Dan akhirnya ane memberanikan diri buat mulai chat ke doi lewat path talk (karena ane belom punya bbm line atau wa si T)

ane: hi.. Ini T yg waktu itu bukan?
T: iya (nama ane) emoticon-Smilie
ane: ohh.. Long time no see
......... chat ane cuman di read.......

Kira2 chat ane ada yg salah ga ya? Trus kalo mau mulai chat lagi, kira2 kapan ya waktu yg pas? Trus tips nya dari agan buat chat yg bner gimana nih? Thanks emoticon-Smilie

Note: ane sih ga ngarep kalo doi jadi pacar. Kalo temenan ya silakan kalo mau lebih dari itu ya syukur
0
17.7K
92
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan