wahyuharukaAvatar border
TS
wahyuharuka 
FR MTE #MenyambungNegeri : Serunya sharing tentang Infrastruktur di Indonesia
Assalamu'alaikum Wr, Wb..

emoticon-terimakasih

Halo gan.. emoticon-Haimasih inget kan beberapa waktu lalu KASKUS sempet ngadain acara Meet The Expert With Bina Marga? Bagoooosss kalo masih inget. Karena sekarang ane mau sharing FRnya. emoticon-Big Grin

Berawal dari thread yang dibuat oleh KASKUS officer yang mengundang Kaskuser buat hadir di acara MTE, kebetulan ane ditawarin ikut slot dari regional. Singkat cerita ane janjian sama temen2 dari regional ane. Kita janjian jam 18:00 udah sampe Kantor KASKUS, tapi apalah daya gan, ane ga bisa dateng tepat waktu dikarenakan perjalanan dari stasiun Tebet sampai ke Menara Palma terhadang oleh macet yang warbyasah.

Ternyata bukan cuma ane yang kejebak macet, temen anepun demikian, tapi mereka datang lebih dulu dari ane. Setelah melewati kemacetan ibu kota yang habis diguyur hujan, akhirnya sampai juga ane ke Kantor KASKUS. Pas ane nyampe yang lain lagi pada makan malam gan. :kbgt Niat hati mau ikut ambil makan juga, tapi eh tapi udah diteriakin tante MCnya buat buru2 masuk keruangan, yah apa mau dikata, ane terpaksa masuk ruangan dengan perut lapar. emoticon-Mewek

Btw, ane bener2 sama sekali ga sempet foto disana, saking fokusnya sama penjelasan ketiga narasumber. emoticon-Sorry

Oke, lupakan rasa lapar dan rasa sedih ane karena lupa foto2. Ane udah ga sabar dengerin sharing dari beberapa narasumber kita. Yang jelas acara MTE ini dibuka dulu oleh MC cantik Kak Jeje. emoticon-Wowcantik Tanpa banyak bicara, Kak Jeje memanggil satu per satu nara sumber kita. Yaitu ada Pak Arbain Rambey dan Don Hasman. Pak Don Hasman yang pertama kali mendapat giliran untuk sharing pengalamannya.

1. Don Hasman

Quote:

2. Arbain Rambey

Quote:

3. Syarkowi

Quote:

Setelah ketiganya selesai memberikan sharingnya, sesi tanya jawabpun dibuka. Banyak banget yang antusiasbertanya. emoticon-Matabelo

Diakhir acara, KASKUS dan Bina Marga resmi membuka Lomba Foto Bina Marga. Buat yang belum tau tentang lomba foto Bina Marga 2016, bisa cari tau infonya disini. emoticon-Big GrinYang mau ikutan mending buru2 daftaar daari sekarang! Hadiahnya puluhan juta rupiah lho gan. emoticon-Wow

Acarapun selesai. emoticon-Ultah semua peserta yang datang dikasih buah tangan merchandise dari KASKUS dan Bina Marga. Pokoknya acara MTE kemarin seru dan nambah pengetahuan banget nih tentang foto landscape. Semoga KASKUS bakal sering ngadain acara Meet The Axpert kayak gini. emoticon-Peluk

Akhir kata ane ucapkan terima kasih buat kalian yang udah mampir dan komen ditrit ini. Sampai jumpa diacara KASKUS selanjutnya. emoticon-Ngacir

0
3.6K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan