firakusAvatar border
TS
firakus
Pengeluaran Rutin Untuk Perawatan Motor Yang Pasti Kalian Sering Lakukan
Perawatan Rutin Motor Agar Mesin Awet
Dan Nyaman Berkendara

Pastinya agan menggunakan motor sebagai alat transportasi ga cuma buat urusan berangkat kerja atau ngampus doang dong, bahkan mungkin sepeda motor inilah yang berjasa mengantarkan agan ke berbagai tujuan. Tapi pernah ga sih ngerasain ditengah jalan terus motor bermasalah? Motor berasa ga mau lari atau mungkin malahan ga jalan sama sekali karena bensin yang banjir atau busi bermasalah. Ada yang pernah ngerasain gini yah, mungkin ini ga bakal kejadian seandainya kita teliti dengan service motor & pengecekan part lainnya secara berkala. Meskipun nantinya kalo ngomongin servis pasti ujung-ujungnya keluar duit emoticon-Cape d....

Biar Mesin Awet & Nyaman Dikendarai, Lakukan Beberapa Hal Ini
Menurut ane sih motor tuh juga udah kayak orang gan! Agan capek aja musti di urut atau dipijitin, maka motor juga musti dilakukan pengecekan secara berkala agar mesin motor tetap awet dan nyaman dikendarai. Nah sekedar sharing aja di mari yah gan, beberapa langkah perawatan mesin yang wajib kalian tempuh secara rutin, Cekidot Gan!
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Berat di Ongkos, Gan!
Kalo Mau Gratis Perawatan, Simak di Bawah ini.

Emang sih gan, kalo dihitung-hitung kalo misalkan 3 tahun aja udah berapat duit tuh yang kalian gelontorin buat biaya perawatan motor, belum lagi beli lain dan tetek bengeknya. Nah, buat agan yang emang ga mau pusing mikirin biaya perawatan yang segunung, ane ada kabar baik nih! Karena TVS Apache Indonesia baru aja ngeluarin motor terbarunya yaitu TVS Apache RTR 200, dan lewat program WORRY FREE bakal kasih solusi biar agan ga pusing lagi mikirin biaya perawatan motor. TVS Apache Indonesia bakal kasih Gratis Perawatan selama 3 Tahun! Dengan cara melakukan pembelian sepeda motor TVS Apache RTR 200 selama periode Agustus – September 2016. Lewat WORRY FREE agan bakal ngerasain GRATIS Service, Oli, Busi, Filter Oli, Filter Udara, Filter Bensin selama 3 Tahun. Jadi agan beli motor cuma mikir gimana beli bensin tiap harinya emoticon-2 Jempol. Kalo masih kurang percaya bisa cek langsung info lengkapnya DI SINI, Takut ane dikira bohong, Gan!
Lumayan banget kan? Bisa dapetin gratis perawatan selama 3 tahun, jadi ga usah pusing lagi mikirin motor yang suka jajan tiap awal bulan emoticon-Ngakak.

Semoga info tentang beberapa checklist yang wajib kalian perhatikan tentang perawatan sepeda motor di atas bisa berguna buat agan semuanya. Yang sering ngeluh berat diongkos ngeluarin duit service motor juga udah ane sertakan solusinya. Nah, perawatan apa lagi yah yang harus dilakukan biar mesin motor awet dan nyaman dikendarai?

Yuk Reply Thread ini, dan Share pengalaman Kalian Gan!

0
123.1K
107
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan