Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DdzSuperSonicAvatar border
TS
DdzSuperSonic
Potensi trading binary option tanpa modal
emoticon-Selamat
Ayo gan mendapatkan keuntungan dengan Binary Options!!
emoticon-Selamat

Hiroseuk apa? emoticon-Malu
Hirose UK merupakan broker forex STP-NDD teregulasi FCA (UK), yang berasal dari Jepang. Hirose memiliki produk-produk unggulan seperti forex dengan spread yang kecil (mulai dari 0,7 pip),Spot Gold XAUUSD, platform trading (MT4 dan LION Trader) dengan kecepatan eksekusi yang sangat cepat dan juga support layanan bahasa Indonesia.

Binary options? emoticon-Bingung
Merupakan trading dimana kita cukup memprediksi nilai tukar valuta asing akan mengalami kenaikan/penurunan dalam suatu periode waktu (3 menit, 10 menit, 30 menit)
Contohnya :
-Saya memilih instrument EUR/USD disini saya ingin memprediksi kenaikan/penurunan nilai EUR/USD.
-Lalu saya memilih "amount" sebesar $200. Disini apabila prediksi saya tepat saya bisa mendapatkan profit/keuntungan dari nilai amount tersebut namun apabila prediksi saya salah saya rugi sebesar amount tersebut, oleh karena itu pergunakanlah strategi, lakukanlah analisa, jangan spekulasi mentah-mentah.
-Lalu saya memilih periode waktu. Disini agan bisa pilih antara 3menit, 10 menit, atau 30 menit. Misal 3 menit maka artinya agan memprediksi kenaikan/penurunan EUR/USD dalam periode 3 menit kedepan.
-Setelah itu saya tinggal memilih : KLIK "HIGH" apabila memprediksi nilai EUR/USD akan meningkat dalam 3 menit kedepan. Atau KLIK "LOW" apabila memprediksi nilai tersebut akan menurun dalam 3 menit kedepan.
-Setelah itu untuk memasang posisi tinggal KLIK "Purchase" saja. emoticon-Jempol

Hiroseuk menawarkan welcome bonus sebesar $10, sehingga agan dapat langsung trading binary options tanpa harus deposit awal.
Bagaimana cara mendapatkan welcome bonus $!0?
1. Agan mendaftarkan dahulu ke sini http://hiroseuk.com/rd.php?aid=34038907. Lalu klik "Buka Akun sekarang!". Lalu baca dan klik "saya menyetujui setiap pernyataan diatas" emoticon-Jempol

2. Langkah kedua agan menjadi referral ane supaya agan dapat tambahan sebesar $10. Begini :
-agan isi form pendaftaran informasi personal agan dengan lengkap (INGAT! informasi harus jelas dan benar). Lalu dibagian kolom "【Darimana Anda mengetahui Hirose Financial?】" agan harus mencentang "lainnya" lalu isikan nomor refereal ane yakni : 34038907 untuk mendapatkan $10 (*bonus $10 akan agan terima ketika agan sudah berhasil login ID dan Pass agan).emoticon-Jempol

lalu apabila sudah klik "setuju" emoticon-Jempol

3. Selanjutnya agan harus mengupload file dokumen untuk verifikasi. File ini bisa KTP atau SIM (pilh salah satu saja). Filenya bisa berupa hasil SCAN atau FOTO dengan hp yang penting hasil foto/scan harus JELAS dan terbaca semua tulisannya.
Tanya : Gan apakah saya harus memberikan data2 yang begitu Vital aka KTP/SIM kepada orang lain?emoticon-Bingung
Jawab : Tenang gan, semua data agan dijamin kerahasiaannya. Dan data ini penting untuk memverifikasi identitas diri agan. Apabila identittas dan data yang agan berikan kurang/tidak jelas, hiroseuk tidak segan-segan menolak form pendaftaran agan. Akun agan tentu harus jelas dan benar supaya ketika agan sudah mendapatkan profit berupa $ aka dollar, agan akan mudah dalam penarikan/Withdraw profit tersebut.
*Untuk penarikan/withdraw hiroseuk.com/id menggunakan jasa FASAPAY, sehingga agan tidak perlu bingung apabila tidak punya kartu kredit/VISA, dengan FASAPAY tranfer ke bank lokal dapat dilakukan, fee-nya pun kecil emoticon-Jempol. Klik link ini untuk segera mendaftarkan FASAPAY. https://www.fasapay.co.id/FI149068

4. Sediakan email yang aktif, email agan harus jelas dan aktif karena ini penting untuk kelancaran transaksi kedepannya. Kalau bisa email untuk FASAPAY dan hiroseuk dijadikan 1 email saja. emoticon-Jempol

5. Nomor telpon/hp yang aktif. ada dua nomor telephone yang di minta, nomor utama harus aktif (yang kedua terserah agan, yang penting nomor utama bisa di hubungi). emoticon-Jempol

Apabila pendaftaran hiroseuk sudah selesai. Agan disuruh menunggu sekitar 1-2 hari. Karena pihak hiroseuk akan mengecek data agan dan mem-verifikasinya. Sering-sering cek email dan pastikan hp/telpon agan aktif. Karena pihak hiroseuk akan menelepon agan sewaktu-waktu untuk mem-verifikasi. Setelah pihak hiroseuk selesai mem-verifikasi dan data/identitas agan lolos maka agan akan diberikan "LoginID" dan "Password" melalui email dan SMS. nah LoginID dan Pass inilah yang agan gunakan untuk login dalam binary options. emoticon-Jempol

Jadi tunggu apalagi ayo segera daftarkan emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat
0
1.9K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan