iculsbaik25Avatar border
TS
iculsbaik25
Kenapa harus jadi Dokter? (cerita hidup pemuda gemblung)
Welcome agan sekalian, ini kisah hidup ane yg nyata n ane critakan untuk agan smua
thread perdana ane gan maaf kalo masi banyak kekurangan
PART II : Siapa sahabatku
PART III : Sedihnya merantau
PART IV : Andini yang malang
PART V : Sekedar berkeliling
PART VI : Siapakah Manda 1
PART VII : Siapa Manda II
PART VIII : Ultah Lukas
PART IX
PART X : Ngalor Ngidul

monggo

Awal kisah..
kisah ini dimulai sejak diriku memulai kuliah di kota pelajar 8tahun yang lalu, aku senang dapat menempuh pendidikan kedokteran seperti kedua orangtuaku . Panggil saja aku Icul, bukan karena bentuk kepalaku seperti pacul hanya saja itu panggilan dari wanita yang telah menjadi warna – warni kehidupanku.
Kampusku terbilang lumayan bahkan sangat luas di kota pelajar, awal mula berkuliah disini kujalani biasa saja dan disibukkan dengan materi” kesehatan yang sangat njelimet menurutku (ane ga mau bahas matkul gan) Ospek kami sangat” menyiksa menurutku, disana aku bertemu dengan lukas sahabatku hingga detik ini.
Yup, Yogyakarta memberi kenangan tersendiri bagi berjuta mahasiswa dari berbagai generasi yg pernah menempuh pendidikan disini.
Satu bulan sebelum hari kuliah dimulai aku sudah mendapatkan kost yg cukup murah di daerah CT Sleman mungkin berjarak 30mnit berjalan kaki dari kampusku, jalan kaki??ya mengapa tidak, aku bukan sok kaya yg slalu memamerkan kendaraan pribadi di dpan kawan”ku.Kost ku disewakan seharga 5jt /tahun yup cukup mahal pada taun itu,kamar ukuran 6x6 itu aku beri sekat sebagai ruangan yg dapat memisahkan antara kasur dan ruang belajar tentunya.pemilik kost ini adalah rekan ayahku saat dulu bekerja di rumkit, adalah Om Bambang (samaran) cukup baik lelaki berusia separuh abad ini menjadi tentara setelah 2tahun bekerja sebagai dokter forensik berpuluh tahun lalu.keras?tentu...
Pulang kuliah di hari pertama aku bertemu dengan beberapa anak kelasku di sebuah warung penyetan ayam, andini,lukas,dan wongso,dan jojon (paling cupu berpakaian).
gw: boleh gabung,panggil aja gw iccul (seraya bersalaman)
lukas: duduklah kita makan bareng, anyway kostlu dimana?kita bikin klompok aje tapi ga ada basecamp.
gw: deket di CT, gw makan dulu tar lsg ke kost
lukas dll : okayyy
(itulah sekilas percakapan garing gw dan para sohib kelak, agan pasti tau lah taun”itu belum banyak racun di media massa,palingan mabok n udud doangan.btw hp ane masih nukie jadul berbuntut.)
sesampainya di kostan kita saling cerita satu sama lain, nah si lukas ini badungnya mirip sama ane gan jadi rada klop lah, perlu diketahui umur 16 taun ane sering mabok minum martini, ii/tante ane peminum berat.jadi saat kuliah ane minta 1krat tu botol ya gabanyak sih tapi cukuplah buat bantu ane tidur,jujur saat itu ane bisa tdur kalo dh mnum 1zigger martini.kebiasaan buruk turun temurun kluarga ane gan. ane lsg kluarin martini n smua keheranan tak terkecuali andini si calon dokter pemabuk kelas teri.wongso langsung teguk beberapa sloki, jojon jgn ditanya deh dia mojok udud krna antipati sm yg namanya minum. (part selanjutnya jojon lah yg sering nolong ane kalo tepar mabuk dimana mana). Part selanjutnya ane pake bahasa kaskus aje yeee gan, cape gw tulis ‘aku’ dll wkwkwk.

PART 1 (pertemanan)

Ane heran dari pertemuan sama 4 kawan di warnyet (warung penyet) malah keterusan mabok sampe malem, hari” setelahnya ga ada hal spesial terjadi gan.hingga saat genap 2 bulan ane kuliah mulai terjadi konflik yg menguji kekompakan sobat ane. di hari jumat malam jojon ngabarin ane kalo wongso dihajar anak teknik gegara masalah cewe, kita panik n nyusulin ke daerah pengok,jujur ane takut juga kalo kena hajar kroyokan (ane pernah blajar krav maga doang) ,kita ksana naik mobil carry om bambang yg ane pinjem. Ane ga habis pikir saat sampe disana wongso diiket di pos kamling gan!bersama 4 orang laki” berbadan tambun n sangar tentunya.mobil ane parkir di salah satu grosir supaya aman, temen”ane diem di mobil n ane yg hadapi dgn baik” (jiper sih tpi apa boleh buat)
ane : woe a*u lepasin wongso b****an tenan koe kabeh!
lelaki gempal badan tegap (LGBT) : Sopo koe bjingan?konco a*u mu wes ganggu yang ku, mati koe cah a*u.
ane : wes do maju kabeh. (sok iye) begitu para lgbt mau serang ane,kontan aja ane semprot sama bayg*n spray yg ane simpen di clana blakang ane,mereka klojotan trus warga pada dateng buat amanin lgbt itu n lepasin iketan wongso.(saat itu wongso kek bocah abis di tusbol gan!puceeet)
wongso: tak kira koe bisa gelut sukk, bajingan kae malah disemprot bayg*n
ane: cocote nyablak bae yo mas, raimu wis koyok wong di sodomi
wongso: celeeeeng cangkeme bosokk!!!
setelah wongso masuk mobil diangkat warga, sohib ane yg lain dgn sigap observe luka”nya gan, gilaak Cuma tangan n mulut dia doang yg robek, wajah nya Cuma bonyok” terong gitulah.krna kita smua dh belajar medis scara amatir yaudah dijait serapih mungkin lukanya(beda lho ya sama jait permak levis wkwkwk).disitu wongso cerita,saat pulang kuliah dicegat anak teknik krna ga suka dgn tingkah wongso yg dianggap menggoda rahayu,pacar irwan.dan terjadilah drama penculikan dan penghajaran dgn korban wongso.
ane: memalukan koe golet i***il neng sarkem juga okeh sukk
wongso:bedeb**Hh, sebenere gw intens nanya rahayu goro” dontoh (montok) tenanan Cul, nek koe ga percaya mbok diliat body’e muanteppp
ane : kenthiiirr dasar as*u, takkiro wes ehem” karo koe mangkane digebugi ngasi ajurrr endhasmu
Memang wongso ini sobat ane yg paling sruntulan gapunya malu gan, oia maafkan kata” calon dokter yg sangat kasar ini.gembel” seperti kami tetaplah manusia biasa. selepas kejadian itu sohib ane nginep smua di kost ane gan,bayangin belom 6bln aja udah tekor biaya makan ane yg sedikit di share kepada bedebah busuk yg disebut sobat wkwkwk,ane gabisa pelit gan.prinsip susah seneng bareng wkwk. malamnya kami habiskan dgn udud n minum berminum yg ane oplos cola cola gan!biar irit.

Diubah oleh iculsbaik25 26-11-2016 08:05
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.9K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan