jack1212Avatar border
TS
jack1212
(ASK) Tuhan sedang menguji nafsuku..apa yg hrs ak lakukan???
Ane adlah seorg perjaka yg blum merasakan sex n mempunyai seorg tunangan yg rencana ane nikahi tahun depan. Nafsu yg ane miliki bgitu besar trhadap perempuan n ane suka sekali dengan pay*dara wanita yg gede, sekel n montok, yg semua tu tdak ada pada tunangan ane.

Ane jg brgabung dg forum perlendiran yg bisa mbuat ane seneng n bisa mlihat pict gunung2 gede yg ada di sana n mentok smpe skrg yg ane lakuin adlh mmuaskn diri dg pict2 tsb.

Dan skrg ane berniatan untuk mndatangi sbuah panti pijat yg mnyediakan lyanan ekstra n mncari terapist yg sesuai kriteria ane yg ane dptkan dr forum tsb, dg tjuan untuk mnghilangkan rsa pnasaran ane tsb,supaya stlh nikah dg tunangan yg ane sayangi (memang ane g mandang body dll nya ane hanya mandang sikap n agamanya) ane tdk terjerumus or slingkuh dg wanita lain.

Tp ane jg tkut untuk melakukan hal itu, tkut ketagihan tp ane jg tkut klo ane g ngelakuin tu, tkut rasa pnasaran ane msh ada n ktika ane menikah ane msh ingin mencicipi gunung2 besar tsb.Apa yg hrs ane lakukan??? Mohon pencerahannya.
Diubah oleh jack1212 02-09-2016 18:51
0
7.7K
100
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan