loren4Avatar border
TS
loren4
(ASK) bantu ane ngejinakin adik ane
assalamualaikum para sepuh dimari emoticon-Shakehand2
ini pertama kalinya nubi buat thread, maaf kalo ada salah kata. jadi gini ceritanya,
Ane punya adik cewek, umur 18th. dia itu dari kecil udah dimanjain sama ayah ane, sampe sampe berani ngelawan orangtua. nah orangtua ane sendiri dari ane kecil udah kerja di bali, jadi otomatis kita cuma berdua dirumah. dari dulu ane emang buat kalah kalahan sama adik, dan adik ane nakalnya naudzubillah. ane bilangin baik baik gakbisa sampe ane yang selalu nanggung kemarahan orangtua. adik ane ini selalu kasar kalo sama ane, bahkan nganggep ane ini babunya. pernah ane diusir dari rumah sama adik ane, adik sama ibu tiri ane juga pernah diusir sama dia. intinya dia ngerasa paling berkuasa dan paling bener. jalan setahun ini adik ane punya pacar, dan kelakuannya semakin menjadi jadi. gakpernah dirumah, selalu pulang malem dan kalo ditanya itu bentak bentak. kalaupun dia ada masalah sama pacarnya, ane yang jadi sasarannya dan diamuk kalo gak ya didiemin sampai berhari hari. adik ane sama pacarnya ini sama sama baru lulus sekolah dan udah ngomongin nikah (belum bekerja karena tiap salah satu mau kerja, selalu dihalangin sama pasangannya). mereka nekat dan kekeuh mau nikah meskipun dilarang sama adat jawa (rumah ngiblat dan pitungan hari lahir ketemu 25). ane ngerasa adik ane semakin hari semakin gila karena pacarnya ini, dan kalo ngamuk tambah mengerikan.
pertanyaannya, adakah cara buat menjinakkan dan meluluhkan hati adik ane ? biar mau menghormati ane sebagai kakaknya dan gak terlalu gila sama pacarnya itu ?
kasian, dibilangin orangtua pun udah gak mempan.
terimakasih puh sudah sudi membaca thread saya yang amburadul ini emoticon-Salam Kenal
0
4.5K
63
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan