Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

supertramp..Avatar border
TS
supertramp..
Keuntungan Kalo Agan Dan Sist Ikut Gym
Gym adalah salah satu bentuk olah raga alternatif disaat zaman modern seperti ini, terlebih buat orang orang yang tinggal di kota-kota besar seperti Jakarta misal nya, yang memiliki mobilitas tinggi. Mengingat padat nya aktivitas kita sehari-hari tentu sangat disarankan untuk kita agar berolah raga. syukur-syukur badan jadi bagus kaya Adam Levine yekan atau nggak yang cewek minimal kaya Jennifer Lawrence lah, seenggak nya minimal tubuh jadi sehat karena rutin berolah raga.

Ini dia gan, keuntungan yang ane dapet dari ikut gym:

1. Fikiran menjadi positif
Disaat fikiran lagi mumet semrawut jelimet entah itu karena kerjaan atau yang lain-lain, ane biasa nya selalu nyempetin diri buat nge-gym (olah raga). dan biasa nya setelah ane melakukan aktivitas gym, fikiran ane yang tadi nya mumet semrawut jelimet tiba-tiba berubah jadi fikiran yang lebih fresh dan positif
[SPOILER=][/SPOILER]

2.Penampilan fisik menjadi lebih fresh
Poin 2 ini imbas dari poin 1, fikiran fresh otomatis penampilan fisik jadi lebih fresh. Biasa nya kalo ane lagi males nge-gym dan sempet libur lama ngelakuin aktivitas gym, ane biasa nya jadi males ngaca, why? karena ane males ngeliat diri sendiri di kaca, badan lemes, muka rada cemberut, letoy kaya nggak makan seminggu (makan steak), pokok nya kurang sedap deh dipandang. Tapi lain cerita kalo ane lagi semangat semangat nya nge-gym, buset, ane berasa kaya abis dimandiin di cuci steam, pokok nya jadi seger.emoticon-Cool
[SPOILER=][/SPOILER]

3.Tubuh jadi lebih oke
nah buat poin yang ini agan dan sist gak bisa sembarang nge-gym aja, harus ada program ke depan buat tubuh agan dan sist, mau bentuk tubuh yang seperti apa? cuma agan dan sist doang yang bisa jawab. saran ane kalo baru pengen mulai nge-gym, sewa aja personal trainer, kalo mau yang lebih ekonomis lagi ajak temen yang udah pengalaman (jangan lupa bayarin tuh temen kalo dia jajan di tempat gym), atau kalo mulai nya sendirian aja cara yang paling ampuh sepengalaman ane adalah dengan cara sok asik dengan orang yang ada di tempat gym itu, yang badan nya kelihatan udah lebih oke lah, fungsi nya buat nanya-nanya cara dan pola latihan yang benar, jangan malu (liat liat juga nanya nya buat yang cowok, awas jebakan batman )emoticon-Ngakak (S)
[SPOILER=][/SPOILER]

4.Menambah teman
gak menutup kemungkinan agan dan sist buat dapat teman baru lagi di gym, ini bakalan memperluas social circle agan dan sist, syarat nya satu kalo di tempat gym itu ya bersosial sama warga gym itu, jangan sibuk sendiri aja emoticon-Shakehand2
[SPOILER=][/SPOILER]

5.Lebih menyayangi diri sendiri
dengan agan dan sist rutin melakukan aktivitas gym (olah raga), otomatis agan dan sist lebih memperhatikan diri sendiri, kalo agan dan sist memperhatikan diri sendiri berarti tanda nya sayang sama diri sendiri. Bukan nya udah banyak orang yang ngomong "kalo mau disayang sama orang lain ya harus sayang dulu sama diri sendiri"emoticon-Cool
[SPOILER=][/SPOILER]

6.Mencari pasangan
nah ini dia poin special buat para single kaya aneemoticon-Cool , disini agan dan sist berpotensi untuk mendapatkan pasangan yang ideal, seenggaknya gebetan dulu lahemoticon-Wakaka
soal nya di gym itu biasa nya banyak dedek dan kakak gemes, kecuali agan dan sist nge gym nya di rumah masing-masing ya emoticon-Wakaka
[SPOILER=][/SPOILER]

Nah itu dulu yang bisa ane bagiin gan dan sist, tanpa maksud menggurui atau mendahului para master gym yang ada di kaskus, ane ucapin makasih dan maaf kalo ada kesalahan dalam penulisanemoticon-Malu

akhir dari thread ini ane tutup pake gambar ini emoticon-Blue Guy Peace
[SPOILER=][/SPOILER]

Gambar: Google Images
0
4.1K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan