chuwwytuyunAvatar border
TS
chuwwytuyun
suami susah minta maaf :(
Assalamualaikum gan, nama ane cuwwy, udah nikah punya anak satu..

Ane sama suami kadang suka berantem, biasa la yah namanya rumah tangga tinggal seatep pasti adaaaa aja selisih pahamnya. Ane kalo rmang lg sebagai orang yg salah pasti langsung minta maaf, tapi suami ane susah banget gan minta maafnya. Padahal dia yang nyebabin pertengkarannya. Dia slalu merasa bener, sampe kalo udah ngebentak atau marah, sakiitt banget atii ane gan.. Ane suka nangis sendiri malem malem, gak bisa tidur, alhamdulillah masih punya Alloh tempat bersandar, jadi ane sampe sekarang insyaalloh masih kuat dengan smua kata kata kasarnya kalo lagi marah. Trus udah puas marah marah dan ngebentak, besokannya dia kaya biasa lagi, kaya kagak ada masalah. Padahal ane maunya dia minta maaf, ane maunya ngebahasa scara baik baik masalahnya. Tapi asampe sekarang ane slalu ngalah gan, ane gak mau rumah tangga ane yang baru seumur jagung ini ancur cuma gara gara ego dan emosi.

Tapi gimana ya gan buat suami ane cepet mau ngaku salah dan minta maaf? Ane juga punya prasaan, kata kata itu lebih nyakitin dari pada ditusuk piso di ati..
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
5.5K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan