sonicridererAvatar border
TS
sonicriderer
Kasir Minimarket Ini Bener Bener Alay Gan ! [mulus]
[FONT="Comic Sans MS"][size="4"][CENTER]

Alkisah temen ane punya temen yang kerja di minimarket, nama minimarketnya ga ane sebutin aja ya, pasti pada tau. Temen nya temen ane ini alaynya minta ampun gan. Mulai dari cara berpakaian pake tato temporer di leher, pake baju harus branded mulu ( walopun kw), suka makan mie ayam pake sumpit ,suka nonton vlog tentang beli ferari pake duit cash, dan yang paling parah ngomongnya sok gaul tapi sebenernya alay gan, dan geeran juga kalo ada cewek cakep

Salah satu kejadian yang bikin temen ane tepok jidat. Jadi suatu ketika ada cewek cakep belanja gan. Terjadilah percakapan antara konsumen cewek cakep sama si kasir temen nya temen ane, dan posisi temen ane ada di sebelah dia, FYI kompi kasirnya ada 2, dan temen ane ini kasir juga.

Ce : cewek cakep belanja
K1 : Kasir 1, temen nya temen ane
K2 : kasir 2, temen ane

ce : mas ini ( serahin belanjaan buat di bayar)
K1 : pulsa nya mau mbk ?
ce : oh masih ada
K1 : semuanya 110 ribu rupiah mbk
ce : (ngasih duit pas)
K1 : makasih telah berbelanja
ce : sama sama, oya mas.... ikut ke toilet dong ....?!( si cewek sambil senyum dan nunjuk pintu di pojok minimarket)
K1 : ma... maaf mbk, maaf banget.... kayaknya ga bisa deh... ( jawabnya grogi sambil senyum sungkan gan emoticon-Embarrassment )
ce : ( pergi dengan muka datar)
K1 : (garuk garuk kepala, keliatan ada rasa penyesalan)
K2: kenapa lo? lo tolak permintaan tuh cewek? kasian lho mungkin dia kebelet? emoticon-Confused
K1 : sori bre, gw sih pengen ....cuman kan gw dah punya cewek.... emoticon-Embarrassment

Diubah oleh Kaskus Support 12 31-08-2016 14:46
TeRriii2nd
TeRriii2nd memberi reputasi
-1
6.1K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan