dedemiponAvatar border
TS
dedemipon
Am I Wrong ? (18++)
Setiap manusia pasti punya masa lalu bukan? Ada yang pahit, ada yang manis, ada juga yang asem,kayak permen nano-nanoemoticon-Ngakak (S)
tapi dari masa lalu kita mendapat pelajaran bukan? dan mengenai masa lalu pasti ada dari kalian yang menyesal? ada juga yang bersyukur? apakah gua termasuk Bersyukur atau menyesal? Dari masa lalu juga manusia pasti berubah menjadi lebih baik atau lebih buruk,

Terkadang gua binggung masa lalu gua kenapa bisa seperti itu,Apakah memang tuhan punya rencana ? Apakah memang ini takdir gua? Apakah kalian pengen tau seperti apakah masa lalu gua itu? Apakah kalian penasaran? Dari semua masa lalu gua lebih baik kalian mengambil pelajaran nya saja ,jangan mengambil hal hal tidak baik tersebut.Dan inilah kisah gua dimulai

Quote:

Perkenalkan nama gua Anto ,sering di panggil ama temen2 gua nto,Gua dari keluarga yang bisa di bilang bercukupan dan mempunyai seorang adik bernama Kesya dan sering di panggil sya ,dia beda 1 tahun dari gua ,Gua mempunyai 1 Sahabat bernama Yurisman dia sering di panggil man,Gua dengan yurisman sudah berteman sejak awal masuk SMP ,

Kalo dalam pengetikan saya masih jelek harap maklum saya seorang amatiran bukan seorang proemoticon-Ngakak (S)kalo ada kritik maupun saran monggo di berikan saya dengan senang hati mendengaremoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh dedemipon 25-08-2016 15:24
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
7.6K
55
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan