syahputracngAvatar border
TS
syahputracng
I WILL ALWAYS LOVE YOU :)
Rasanya udah lama bnget ya
Kelas satu SMP waktu aku ketemu sama kamu,tepatnya aku ngelihat kamu,aku juga gk tau kamu ngelihat aku atau gk 
Kita saling kenal waktu kelas 2 SMP kita les bahasa inggirs itu juga karena kamu duduk di depan meja aku,aku inget anget waktu pertama kali kita bicara waktu itu kamu nanya “tulisan di papan tulis itu apa?” itu pertama kali aku tau kalo mata kamu rabun,aku bilang aku juga gak bisa baca soalnya mata aku rabun juga
Di kelas 2 aku nembak kamu,tapi aku ditolak sama alasan yang bisa aku terima,karena kamu belum mau pacaran 
Dan di kelas 3 kita 1 kelas dan meja kamu di samping aku,waktu itu aku muali nyimpan perasaan ke kamu,waktu perpisahan aku nyanyi lagi “Yang terdalam” dari peterpan  walaupun suapanya pas-pasan emoticon-Stick Out Tongue,kamu juga waktu itu ngajak foto bareng tapi aku gk mau,sekrang aku baru nyesel .
Dan waktu SMA kita beda sekolah aku di SMA kamu di MA,aku Cuma bisa doa yang terbaik buat kamu ,tapi waktu kelas 2 orang tua aku pindah tugas aku pindah sekolah ke MA dimana kamu sekolah .
Dan sekarang udah kelas 3 aku gk tau kamu masih inget persaan aku ke kamu,yang pastinya aku bakalan terus sayang sama kamu.Aku bakalan doain yang terbaik buat kamu,aku juga gk tau pas kita tamat kita bakalan ketemu lagi atau gk,makanya aku nulis ini 
Aku cuma mau kamu tau kalo aku bakalan terus sayang sama kamu,kalo kamu tau kenapa aku cinta sama kamu,karena kalo aku punya alasan,perasaan aku ke kamu gk bakalan gini  gk bisa ngelupain kamu dari dulu sampai sekarang 
Aku bakalan cinta sama kamu sampe kapan pun,aku Cuma mau kamu tau kalo perasaan baklan terusa sayang sama kamu  aku gk berharap lebih  karena aku juga sadar diri 
I will always love you
I have no reason to love you
you are always have a plcae in my heart my FIRST LOVE emoticon-Smilie
0
1.9K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan