KOMUNITAS
Home / FORUM / All / Sports / ... / Berita Olahraga /
Rio Haryanto: Saya Butuh Mobil yang Kompetitif
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57c2445394786825358b4567/rio-haryanto-saya-butuh-mobil-yang-kompetitif

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 6

wkwkwk mending balapan di sirkuit surabaya solo jogja brey daripada nonton rio yang asal "penting finish , nomer berapa belakangan" emoticon-army

hahahaha mulih ae mulih le ngisin isinii bapakmu hahahah emoticon-Ngakak
Nyetir odong2 ae apa belajar sama driver surabaya solo hahaha
Menpora: "Saya Butuh Pebalap Yang Kompetitif"
kak lio butuh porche atau lambo ? tinggal bilang ke ane emoticon-Cool
Pembalap pengganti rio finish di 16 ,, rio jg pernah di urutan 15 di monaco ,,
Quote:

urutan 15 dari 15 yang finish, kena overlap pembalap urutan 14, kurang apa hayo?
Rio kalo dapet mobil mahago pasti menang.
Sah sah aja pentang bacot...
Asal ada duid nya
metromini aja emoticon-Cool
hasil wawancara menurutku sudah menunjukkan ndak ada bijaksananya si rio dan terkesan meremehkan bidang lain .....

Quote:

Mobilnya kurang kompetitif gan ,, sehebat-hebatnya pembalap ga bakl naik podium di tim manor racing.. urutan 10 jg jarang dan factor keberuntungan.
Quote:

ga bisa bersaing dengan teman satu Tim juga
Quote:

Rekan satu tim lebih duluan di F1 .
Quote:

Rio duluan di F1 ... thn 2011 Rio pernah jadi Test Driver buat team Marrusia !!!!
Quote:

Mantap gan Ocon finish urutan 16 alias no 2 dari belakang. Emang kalah jauh skill nya mamas Rio. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Pada kmana nih fans nya Ocon???
Mantap gan jagoan ente finish urutan 16. No 2 dari belakang. Puja puji untuk Mr. Ocon.
Dari fans anda di Indonesia.
Quote:

ocon jg ga dikasih cek kosong ama manor keles..klo sampe akhir musim performanya mirip2 rio pasti diganti rossi atau yg lain..(tp bukan rio) emoticon-Big Grin
Mending Kak Rio main film Mad Max aja, pasti bakal tembus box office tuh kan fans Kakak bejibun.
Quote:

kalo direkrut perari artinya kemungkinan dia posisi buncit lebih kecil daripada pakai mobil menor
untuk juara? tidak bisa
untuk posisi 10 besar, rasanya pun masih sulit emoticon-Wakaka
Salah sendiri bawa mobil cat metromini emoticon-Traveller
haters tidk nasyonalisme pda nyinyirin kak lio terus emoticon-Mad emoticon-Blue Guy Bata (L)
Halaman 3 dari 6

© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved