chrisandisandiAvatar border
TS
chrisandisandi
berikut 8 gambar perbedaan anak sma dengan mahasiswa,,
halloo agan" emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

saat ini ane mau ngepost postingan tentang 8 gambar yang membedakan siswa SMA dengan mahasiswa saat ini :

gak usah nunggu lagi langsung cekidottt gannemoticon-I Love Indonesiaemoticon-Jempol

1. yang pertama

ini nih gann yang paling banget di rasaiin bedanya masa SMA dengan mahasiswaaemoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

2. yang kedua gannn

hahaha pastinya kalau sudah mahasiswa pengen banget ya sepatunya yang warnanya mencolok ganemoticon-Wkwkwk ,, karena kalau disekolah mah wajib tuh warnanya item:v

3. third gann

lihat ajaa gann isi tassnya anak kuliahan beda pasti dengan anak SMAemoticon-Mewek

4. yang keempat nih gann

yaa wajarr lah ya gann masa SMA itu satu kelas bisa bejibun siswanya ,,,beda dengan kuliahann yang bisa keitung gann:vemoticon-Bingung

5. yangg kelimaa gannn

nahh inii nih gan yang ane rasaiin sekarang,, selalu bawa 1 buku ajaa ke kampuss,, emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

6. nahh sekarang keenamm nihh gann

pernahh gakk sih gann berpikirann bgituuu??? emoticon-Nohopenohope

7. okee ini yang ke tujuh gann :v

jdi kangen gan masa" di sekolah yang buat geng" an gitu lohh,, emoticon-Wakakaemoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

8. akhirrnyaa gann lastt yang ke delapannn

nahh ini diaa gan enak nya kuliah gak harus bangun pagii" banget gituu,, yeayyyyemoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultah

Demikian postingan gw gann,,emoticon-Ultah
makasih sebelumnya yang udh berkunjung" emoticon-Salam Kenalemoticon-Salam Kenal

ane dapet sumber dari :
https://m.brilio.net/news/8-gambar-i...h-150803l.html
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
7.5K
64
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest