Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alipamdAvatar border
TS
alipamd
Pernah denger Lagu AKB48 Kokoro no Hane ?
Nah ane akan cerita mengenai lagu ini gan ... AKB48 kokoro no Hane

Motto motto habataite tsuyoku
Motto motto hayaku
Hito wa hashiridashitara
Sora datte toberu n da

Mungkin ini hanya saya atau ada yang lainnya
dan apa mungkin ini kebetulan atau memang gitu ...
dan apa mungkin ini hanya perasaan saya saja ?

jadi gini gan

Dulu ketika 2 Tahun yang lalu (2013) aku menghafal lagu ini dan Alhamdulillah Hafal. karena lagunya enak maka setiap ane Online ane puter puter melulu gan ... hingga ibu saya hafal sedikit sedikit gan. disinilah Anehnya. setelah ane puter2 tuh lagu Sontak Peristiwa Asmara terjadi pada Ane. waktu itu pelajaran Olahraga disuruh Lari keliling kampung untuk Stretching (sekolah ane di kampung) nah. Ane awalnya main salip salipan tuh ama dia emoticon-Malu (S) berawal dari salip salipan akhirnya deket deketan bahkan ketika itu didepan rumah orang2 kampung dan dilihatin pun deket deketan bahkan sampe Nempel gan. Amannya Guru Olahraga ane gak ngelihat aksi ane berdua emoticon-Ngakak (S) namun efek spesialnya habis pada bulan April karena kegeser lagu AKB48 yang lainnya

Dan dua tahun kemudian. tepatnya 2015 ini. ane iseng puter lagu itu lagi gan dan Benar saja mendadak Peristiwa Asmara itu datang lagi. namun dengan anak yang beda pastinya. awalnya aku ngajak dia Foto selfie (waktu itu ane ada studi wisata ke bali) dan setelah lagu itu cba ane puter2 lagi dan Benar saja. persitiwa asmara langsung terjadi bertubi tubi. mulai dari deket deketan. bahkan saling sapa. bahkan ketika UTS sekarangpun aku suka nyemangatin dia balasanya ? senyum dengan kata Iya ...

hingga sekarang lagu itu masih ane puter dan ya gitu peristiwa nya berlanjut.

Mungkin hanya saya yang mengalami peristiwa lagu kokoro no hane AKB48 atau ada yang lainnya ?
dan apa ini kebetulankah ? soalnya ketika lagu ini diputer ane langsung ada sesuatu yang menyenangkan sekaligus ASMARA

ini lagunya kalau ingin dengerin
Diubah oleh alipamd 10-03-2015 14:53
0
2.9K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan