Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rareonesreeAvatar border
TS
rareonesree
[Tipe Cwe Jaman Sekarang menurut Ts] XD
Berdasarkan pengetahuan ane tentang tipe tipe cwe dan ane akan jelasin beberapa tipe menurut ane, inget ya [Menurut Ane] XD ntahlah klo menurut agan² gimana, tapi ini lagi mau jelasin menurut ane, eh kebanyakan penjelasan maaf XD yasudah langsung aja ane jelasin :
Yg ane tau, Cwe jaman sekarang itu ada 3 Tipe,
(1. Cwe Yg Bisa terima cwo apa adanya)
Yg kaya gini nih, yg susah bgt dicari XD lebih susah daripada nyari ke-7 bola dragon ball XD biasanya cwe yg kaya gini kebanyakan cwe yg penampilannya paspasan XD tapi ada jga cwe Yg penampilannya badai trus sikapnya begini, tapi sekali lagi, nyarinya susah gan XD dan seumur hidup ane blom pernah nemuin cwe cantik yg sikapnya bisa terima apa adanya, soalnya cwe cantik cenderung lebih suka cwo yg cool, gaul dan berduit yg ntah masa depannya cerah apa engga XD

(2. Cwe Yg mentingin Financial)
Yg kaya gini nih, yg dicari cari warga XD cwe Yg kaya gini biasanya bikin dongkol, dari cwe tipe yg kaya gini ada dua tipe lagi :
Tipe 2 (1) = Cwe yg pentingin financial buat masa depan, yg kaya gini sih biasanya gasuka matre, cuma dia udah berfikir kepan buat financial masa depannya, dan biasanya cwe kaya gini ambisius, ohiya tipe yg kaya gini ga liat cwo dari fisik tapi dari duit XD.
Tipe 2 (2) = Cwe yg pentingin financial cuma buat morotin doang, yg kaya gini nih, yg harus di musnahkan XD biasanya tipe cwe yg kaya gini nyarinya cwo bermuka standar dengan duit diatas standar XD mau cwo bermuka abstrak kaya slenderman jga klo berduit + bisa jajanin mah ayo trus XD

(3. cwe Yg mentingin penampilan cwo)
yg kaya gini sih banyak, mau cwo berdompet tipis klo ganteng mah disikat XD yg kaya gini biasanya cwe yg kurang memikirkan masa depan dan kurang ambisius, berfikir cuma tentang cinta bukan berfikir bagaimana masa depan,cwe kaya gini udah jadi pengalaman ane, setiap ketemu ane harus jaga penampilan, harus terlihat cool dan yg terpenting harus Jaim, soalnya kebanyakan cwe tipe ini cepet bgt ilfeel gan XD jadi klo ente punya pacar dgn tipe seperti ini, kuncinya adalah Tetap terlihat cool,dan jaim aja klo dua hal itu udah terlaksanakan, dan otomatis hubungan ente berjalan lancar (ah tapi ngga juga sih)

Sekian dari ane, ini cuma sedekar berbagi pengalamam tentang tipe cwe XD ohiya ane kasih bonus dah biar jadi 4, nih tipe ke 4

(4. Cwe Yg cari cwo yg perfect )
Lebih tepatnya cwe kaya gini nyarinya yg ganteng,cool,berduit,masa depan cerah, biasanya cwe kaya gini cwe cantik,berduit lengkap dah pokoknya, makannya tipe cwe kaya gini nyarinya cwo yg perfect XD eh tapi jga ada cwe yg paspasan tapi sok sokan mau cari cwo yg ganteng,cool,berduit, dan ane cuma bisa bilang "jgn terlalu banyak berkhayal sist" XD

Udah lah capek ngetik mulu, Sekian dan terima kasih, eh klo mau nambahin tipe cwe menurut agan², ya ane persilah kan, okay adios amigo, see ya guys
Diubah oleh rareonesree 23-04-2016 05:59
tata604
tata604 memberi reputasi
1
2.9K
21
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan