kesselAvatar border
TS
kessel
(HIPOTESIS) KORELASI SO7 ATAS KETENARAN ARTIS TOP INDONESIA *Sheilagank Merapat Gan
Welcome to My Threadise *where the skies are blueemoticon-Traveller

Spoiler for HT ke 16:

Thread ini sebenarnya menyambung thread ane sebelumnya gan VIDEO KLIP S07 TERBAIK. Kalo agan udah baca pasti tau dunk kalo ane punya koleksi lengkap video klip Sheila on 7 dari awal sampai sekarang, hehehe… emoticon-Big Grin

Kali ini ane mau coba buat Hipotesis berdasarkan pengamatan ane terhadap 34 (CMIIW) video klip Sheila on 7 (gak ada kerjaan banget ya gan? wkwkwk)emoticon-Hammer (S) . Di sini ane mengamati setiap model video klipnya. Dan ane menemukan (menurut ane sih) banyak diantaranya yang menjadi semakin tenar dan ngetop setelah mereka menjadi model di video klipnya Sheila on 7.
Berikut analisa data yang ane himpun gan…

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Selain 7 bintang top yang ane sebutin di atas, yang lainnya menurut ane gak masuk ke kategori yang ane sebutin di judul gan. Artinya peran mereka sebagai model di video klip Sheila on 7 tidak berkorelasi apa-apa terhadap ketenaran atau karier mereka. Okelah kalaupun ada mungkin hanya sedikit. Atau ada juga yang memang sudah ngetop pada waktu itu, baru kemudian menjadi model di klip So7. Atau menjadi model di klip So7 tapi ke sininya gak ngetop-ngetop banget gan. Begitu maksud ane kira-kira ya gan.emoticon-Gila

Quote:

Nah, dari Luas yang udah ane jabarkan (maksudnya Panjang x Lebar ya gan) emoticon-Big Grin bagaimana menurut agan? Ditunggu pendapatnya di Komeng ya gan. Jangan lupa dirating, share atau bagi cendolnya gan, hehehe. emoticon-Frown Biar ane semangat jadikan trit ane sebagai bahan skripsi kualitatif gan berjudul “Pengaruh Video Klip Sheila on 7 terhadap Ketenaran Artis di Indonesia” hihihi.. emoticon-army

Spoiler for Sumur Gan:

Quote:

Quote:
Diubah oleh kessel 11-01-2017 00:14
0
66.2K
346
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest