c3rita.k1t4Avatar border
TS
c3rita.k1t4
Ketika Tuhan Memberikan Jalan Terbaik......

emoticon-Toast Gua yakin, Tuhan selalu jadi penunjuk jalan terbaik saat kita tersesat, penolong saat kita membutuhkan pertolongan, dan pemberi rizki yang agung.

Ketika tuhan sudah berkehendak, maka siapapun tak akan bisa melarangnya, apalagi menggagalkannya.

Begitupun saat gua di takdirkan oleh tuhan buat jadi Presiden, maka tak ada satu orang pun yang bisa mencegahnya. *Sayangnya gua belom ditakdirkan tuhan buat jadi presiden....

Kalimat diatas yang menjadi awal dari Stories kaskus yang gua tulis ini. Jujur, gua orangnya emang suka nulis. Tapi gw merasa aneh, kenapa gw sekarang malah jadi teknisi hp?? Kenapa gak jadi penulis? Entahlah, karna ini adalah jalan yang diberikan tuhan buat gua. *lupakan

Secara garis besar thread ini menceritakan tentang perjalanan gua dari gw remaja hingga sekarang saat gw berhasil mencapai sesuatu yang gua cita-citakan. Tentu, isinya tak jauh dari Kebobrokan gua, awal percintaan gua, dan permulaan gua menuju jalan yang benar pacman emotikon

Dengan segala kesibukan gua, gua ttp berusaha agar thread ini update tiap 2 hari sekali. Maapkan gua Kalo ada tulisan yang salah, terlalu fugar, atau gak sesuai dengan EYD (Ejaan Yang Disempurnakan).. Karna bagaimanapun gua bukan penulis prepesional.

Maksud gw menuliskan kisah hidup gua tak lain agar elu elu generasi muda bisa belajar, bahwa hidup itu kejam, hidup itu tak selamanya buat senang senang. Gua gak mau Indonesia cuma dipandang sebelah mata sama bangsa laen gara Generasi Mudanya BOBROK, GAK BERMORAL!!

Apalagi yang jadi babu di bangsa sendiri,, ohh gua gak bisa bayangin.. Jangan sampe ya guys..

Satu lagi, kalo ada unsur kekerasan, sexs dan lainnya, mohon maap gua gak bisa hilangin itu dalam cerita gua.. Karna itu adalah bumbu, gak asik bro kalo gak ada begituan... Ya kan??

Elu bisa membacanya dari part satu hingga tamat. Berikut indexnya...

Quote:

Jangan lupa kunjungi website ( OpenSite.us) untuk mendapatkan informasi unik tentang teknologi dan Gadget.., dan kalo ada yang butuh webhosting murah, berkualitas, dan terpercaya bisa order di ( OpenCloud.co.id ).. *sory sambil promosi. Hehehe

SELAMAT MEMBACA
emoticon-Toast
Polling
0 suara
Siapakah Tokoh Yang Paling Agan Suka??
Diubah oleh c3rita.k1t4 23-08-2016 15:16
bukhorigan
bukhorigan memberi reputasi
1
1.3K
14
Guest