Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

venomoth17Avatar border
TS
venomoth17 
Planktivore Shark "Hiu Pemakan Plankton"

Planktivore Shark "Hiu Pemakan Plankton"Planktivore Shark "Hiu Pemakan Plankton"

Hai gansis selamat siang emoticon-Big Grinudah lama ane gak buat thread nih emoticon-Ngakak (S) jadi kali ini ane mau buat thread lagi dengan tema hiu emoticon-Belo ya ane mau bahas hiu planktivore atau pemakan plankton emoticon-Big Grin dan ini thread kedua ane di saintek emoticon-Malu jadi langsung disimak aja threadnya ya

Quote:

Jadi Ada beberapa jenis hiu yang makanan utamanya adalah plankton atau planktivore gan dan dibawah ini ane paparkan beberapa jenis hiu pemakan plankton emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

jadi itulah beberapa jenis hiu pemakan plankton gan emoticon-Big Grinmereka tidak berbahaya gan tapi populasi mereka terus berkurang emoticon-Frown akibat dari perburuan hiu yg sering terjadi ataupun karena seringnya hiu itu terdampar , jadi mungkin kita bisa menjaga kelestarian laut dengan tidak merusak ekosistem laut agar keseimbangan ekosistem tetap terjaga emoticon-Big Grin dan sekian thread ane gansis semoga nambah pengetahuan agan dan sista tentang hiu emoticon-Big Grin mohon maaf jika ada kesalahan ya gan emoticon-Big Grin

Spoiler for sumber:

Diubah oleh venomoth17 14-08-2016 03:42
0
44.7K
280
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan