Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zanaf231Avatar border
TS
zanaf231
Ada yang tau penipu ini ga gan?
Malam agan2 semua,

ane mau berbagi aja nih, barusan ane di tlp no. 0811180814, ngakunya dari telkomsel point katanya ane dapat hadiah 5jt dan ane cuma diminta kasih no rek dan nama ane, nanti malam ini jg hadiahnya di transfer

awalnya ane penasaran, kan biasanya disuruh transfer dl bla bla bla kok ini cuma minta nama dan rek. aja trz ane blg sama istri ane, istri ane ngingetin gan meskipun cuma rekening kalo rek. ane dibuat nipu ato sesuatu yg ga bener kan bisa berabe

istri ane cerita pengalaman mertua ane yg pernah dpt hadiah dr BRI itu, org BRI nya langsung dateng ke rumah bawa polisi dan hadiahnya tentunya hehe... ga pake transfer2 an

langsung ane tutup itu tlp

mungkin yg blm tw no. di atas biar waspada jgn sampe ketipu ato agan yg pernah di tlp no. di atas bisa share pengalaman di sini

sekian trit dr ane mohon maklum ane post dr HP soalnya

edit :
ane search di google no. hp itu pernah muncul di kaskus thn 2013
Spoiler for hasil googling:

Spoiler for hasil googling:

agan yg kaya nya pengalaman sama tuti :
Quote:

Quote:

agan ini jg di telepon
Quote:

Quote:

ane kagak kena tipu gan, cuman yg tlp ane blg dia dari telkomsel dan minta rek. ane dengan iming2 hadiah 5jt sedangkan ane gugling sebentar eh mencul di spoil ane di atas, ane cuma ngingetin supaya agan2 yg laen jangan sampe kepancing modus ini, meskipun cuma minta nama+no. rek
Diubah oleh zanaf231 22-08-2016 02:44
0
3.9K
38
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan