velfoxAvatar border
TS
velfox
Master analisa dan detektif cerita masuk gan

Thread ane ini gag mungkin emoticon-Blue Repostgan karena ini murni tulisan ane sendiri.

Sesuai judulnya gan, ane punya sebuah cerita yg bisa juga di sebut puisi karena kata2nya terajut indah langsung dari pintu hati ane gan(ciie elah sok puitis emoticon-Ngakak ) tapi kalaupun di sebut puisi bukan juga kayaknya gan emoticon-Ngakak
Sebenarnya cerita ini(anggap aja nanti cerita gan emoticon-Big Grin) adalah uneg2 ane yg ingin ane sampaikan secara tersirat kepada "C dan P" gan(sebut saja begitu gan emoticon-Big Grin ).
Nah dalam cerita akan terdapat makna tersembunyi yg bisa agan anàlisa dan simpulkan sendiri serta di share di mari.

Intinya apakah cerita ini kiranya "ngena" sama target apa justru malah di salah artikan dan tidak sesuai sama maksud ane dengan cara melihat analisa agan2, cocok nggak gitu gan sama maksud dari cerita ane sebenarnya.

Langsung aja ya gan bisa dibuka pintunya emoticon-Big Grin !!

Spoiler for Pintu cerita:

Bijimane gan udah bisa menyimpulkan makna tersembuyi di dalamnya ??

Klo ada yg nanya kenapa obyeknya musti pintu??
Entahlah gan kenapa ane selalu terobsesi sama yg namanya pintu(bukannya ane tukang ngintip ya gan emoticon-Ngakak) tapi pintu menurut ane bermakna sesuatu yg baru yg belum bisa ane rasakan klo ane belum bisa membukanya dan tentu saja tidak mudah untuk membukanya di butuhkan kerja keras dan pantang menyerah untuk melakukannya(apalagi klo pintunya terkunci ya gan emoticon-Ngakak)

Seperti motto ane gan:
Spoiler for Motto ane:

Sekian dari ane gan mohon maaf klo kepanjangan dan terkesan curhat emoticon-Ngakak

Ane membuka pintu selebar-lebarnya untuk emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star dari agan2 tapi ane menolak emoticon-Blue Guy Bata (L) karena seperti lagu dangdut gan, "batalalu biarlah batalalu, jangan kau ungkit dan tinggalkan aku" (garing ya gan emoticon-Ngakak)
Diubah oleh velfox 24-10-2014 04:01
0
1.5K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan