vorpal_greydAvatar border
TS
vorpal_greyd
Modus Penipuan mengatasnamakan MODERATOR AWAY MrBhass !!!!!
Assalamualaikum emoticon-Big Grin

halo kawan2 kaskuser semua, semoga terhindarkan dari penipuan yah

ane mau share MODUS PENIPUAN yang dialamatkan ke ANE, karena ane lagi nyari hp di thread ini nih dimari, sumfah ane gak niat ngiklan wkkwwk emoticon-Embarrassment

singkat cerita, ane dapet PM, dari id atas nama b0b0xid ini ACCOMPLICE atau kemungkinan besar ID ASLI/hasil ngehack/hasil beli id tua milik tertuduh dibawah. GAK ADA POSTINGNYA kecuali 1, dan gak penting. klik aja linknya gan emoticon-Big Grin

isinya seperti ini
Spoiler for skrinsut PM:

jadi menurut itu PM, ane disuruh ngehubungin mod MrBhass yang ada di sini

jaid ane buka, dan ternyata jeger, itu link idnya momod MrBhass
Spoiler for update klarifikasi mod MrBhass:

oke jadi ane udah cukup yakin (secara ane kadang2 jadi silent reader di formil), ane hubungin line-nya dengan ID Max.Knight dan dengan nomor hp 0857 092 44555<< ane sebar gan, sengaja, kalo ada yang gak terima silahkan posting rasionalisasi agan dibawah. BUAT YANG NEMU NOMOR DAN ID LINE INI DARI GOOGLE (trus nyasar di mari emoticon-Malu (S)), ANE SARANKAN CARI SELLER LAIN, APAPUN ITU YANG SEDANG ENTE CARI, SEMOGA CEPET DAPET SELLER YANG JUJUR YAH emoticon-Big Grin

dan setelah ane hubungin, ternyata LINEnya dibales gan, berikut transkripnya
Spoiler for Transcript Copas dari Line:

buat transkrip versi SCREENSHOT silakan liat di spoiler dibawah, cocokin SATU SATU KALO PERLU siapa tau ada yang ane tambah2in kan emoticon-Big Grin
Spoiler for Screenshot:

UPDATE : buat Foto line ane hapus ya, soalnya gak enak sama yang punya foto asli, udah nongol dibawah, makasih kunjungannya gans emoticon-Embarrassment

pesan terakhir :
buat si penipu atas nama (ngakunya)HERLAN FIRDAUS (nama di rekeningnya kemungkinan ini?) di namamu ada nama surga ketujuh bro, kalo kelakuan lu begini terus, ganti nama lu jadi HERLAN JAHANNAM biar cocok ama tempatmu nanti yah emoticon-Big Grin kalo udah pernah nipu, buang tuh duit / sumbangkan buat yang butuh. Kalo belum pernah nipu tapi nyoba2, stop bro, this path is not the path for you, my young padawan emoticon-Hammer
INGET, GAK ADA KEBAHAGIAAN YANG BAKAL DIDAPATKAN DARI CARA YANG GAK HALAL, rejeki manusia sudah ada yang ngatur, orang orang yang ente tipu nantinya akan mendapat GANTI BERPULUH PULUH KALI LIPAT dari Gusti Allah bro... dan itu didapatkan dari mana? salah satunya adalah dari bakal rejeki ente bro, disalurkan ke mereka, karena ente makan hak mereka...
ente nipu duit 3 juta? nanti orang yang ente tipu DAPET DUIT PULUHAN JUTA DARI "AKUN REJEKI" ENTE BRO, siapa yang rugi?

buat para BUYER KASKUS, BE SMART, ente semua dikasi otak sama Allah, sama Tuhan, dipake plis, jangan asal percaya. RAGUKAN SEMUA YANG ADA DALAM DUNIA BISNIS, karena dengan RAGU anda bisa mempersiapkan diri anda untuk KEJADIAN KEJADIAN YANG TIDAK DIINGINKAN, inget gan/sis, bisnis itu bukan dunia yang ramah dan penuh dengan rerumputan hijau, pelangi, unicorn dan peri2 kecil2 bentuk kupu2 warna warni. Dunia BISNIS ITU LAMPUNYA REMANG REMANG, kalo bekal moral ente gak kuat, mau jalan kemana2 pasti kepentok, namanya lampu remang2. btw remang2 yang ini lain lho ama yang itu emoticon-Embarrassment

buat yang kira2 KENAL AMA SI EMPUNYA FOTO (dan bukan foto tukang tipu, karena namanya beda/hpnya beda/id linenya beda/ atau apa) tolong kasi tau fotonya dipake ama penipu.

buat yang kira2 KENAL AMA SI EMPUNYA FOTO LAGI (dan ternyata itu beneran fotonya doi, id line bener. nomer hp bener, dll dll) tolong dikasi salam gan, ane doain jalannya lancar, biar gak nipu2 lagi.

btw ane gak sempet dapet rekening gan, udah ketauan duluan. coba dapet yak emoticon-Ngakak (S) ribet tar doi ngurus rekening baru gans emoticon-Embarrassment gpp dah biarin, yang penting jadikan ini sebagai PEMBELAJARAN

last but not least, kaskus
BE SMART (lagi). emoticon-Hammer

BTW ANE GAK KENA TIPU KOK GAN, LEVEL ANE NAMPAKNYA JAUH DI ATAS DOI, gitu diajak pvp 1v1, kalah lah emoticon-Big Grin

SATU LAGI : KALO TERTUDUH PENIPU MERASA BAHWA DIRINYA TIDAK MENIPU, SILAHKAN PERSYARATAN YANG SAYA AJUKAN DI SKRINSOT ATAS (foto KTA nya 45 derajat, tulisan keliatan semua, foto hpnya bareng sama KTA) tolong dipenuhi, otherwise, i will still assume that you are a scammer. emoticon-Big Grin dan record thread ini akan bisa di search di GOOGLE... PERMANENTLY. Silahkan ajak anak cucu ente nanti kesini yah sambil cerita "dulu bapak pernah nipu nak, tapi gagal, ni orang lebih pinter dari bapak."

update :

siram garem dulu di lukanya biar kayak lagu meggy z

emoticon-army

UPDATE : ternyata penipu lama gan emoticon-Big Grin, kirain udah berpengalaman penipu, masih cetek juga ternyata levelnya emoticon-Embarrassment
kalo mau nipu pinter dikit ah emoticon-Nohope

Diubah oleh vorpal_greyd 17-11-2015 12:14
0
7.9K
46
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan