CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Games / ... / Web-based Games /
[Official] EPL - English Fantasy Premier League 2016/2017
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5790e1371cbfaab62f8b4567/official-epl---english-fantasy-premier-league-2016-2017

Tampilkan isi Thread
Halaman 11 dari 37

ASK

Ada yg tau nggak gan knapa pogba kena suspend (larangan bermain) doi jadi absen di GW1 😭😭 mana dah terlanjur beli pula..

Gimana gan saran coach2 di sini.. dijual dulu apa disimpan gan??

Makasih
Quote:

Tergantung pemain ente juga gan saat tiap GW
Enak di hape klo ane gan..
Nah ini belum tau.. mungkin bawah ane ada yg tau 🙌
Masih newbie...mohon ijin untuk gabung ya gan hehehe

Saran premium league

Sekedar saran aja,,, gimana kalau buat liga premium? Peserta bayar 50rb, nanti di akhir kompetisi pembagian pemenang sbb : juara 1:50%, Juara 2: 30%, Juara 3:20% dari total pemasukan yg diterima semua Anggota.

Pasti lebih seru lagi, dan bikin persaingan maikin greget,,, bukan maksud judi loh ya,,, tp hanya buat happy happy aja, dan menambah persaingan liga menjadi lebih dasyat😁
Diubah oleh lontongtahu168
Quote:

kayanya kena akumulasi kartu pas di liga italia bro,,, saran ane sih ganti aja dulu ama yg lain,,,minggu depan kalo mau pake pogba tinggal beli lagi,,,karna gak main harganya gak akan berubah,, cmiiw

high risk high return
kalau ane sih 4 pemain cadangan ane alokasikan untuk pemain yang benar2 harga termurah di posisinya
punya tips lain?
Minta masukan dong dari subes
Gan kasih saran dunk mau ganti Luke Shaw mending diganti Kyle Walker, Van dijk atau Eric bailly yah..

Masih kurang paham rule league yang head to head. Mohon pencerahan
Gray atau deulefou diganti kante ma xhaka ja atau eric dier
Quote:

agak sedikit rentan gan.. bisa di bawa lari itu fulus emoticon-Cape d... lagian itu TF duit nya kemana emoticon-Bingung

Quote:

thanks gan saran nya..emoticon-Shakehand2 ane sih simpan aj dulu. ane ganti masukin aj pake cadangan ane Y. Cabaye.. Moga aj doi nyumbang Poin secara lawannya WBA emoticon-Ultah

Quote:

kalo saran ane sih yang diganti yang bek tengah gan
Quote:

harus punya nih emoticon-Big Grin
Quote:

bukan maksud judi tapi judi emoticon-Big Grin
Quote:

Kalau patungan 50rb, peserta 3000 org,,,ini bisa terkumpul 150jt, hadiahnya bisa buat beli mobil, wkwkwkwk,... transfer ke bos yg bikin thread aja gan,,,itupun kalau beliau bersedia, jadi sekali sekali FPL hadiahnya gede banget kan pasti seru tuh...ini hanya masukan dan saran saja...mungkin 50rb untuk 1musim bukan nilai yg besar gan,,,tp kalau beruntung menang hadiahnya bakalan keinget seumur hidup emoticon-Stick Out Tongue. Bagaimana bro vindo selaku pemilik tirai,hehehe setujukah?

Sorry dopost
Gan tanya dong itu yg bench boost kan pemain cadangan pointnya juga dihitung, trus yg all out attacks gk guna dong gan?
Tiap minggunya bisa transfer pemain sesukanya atau ngikutin bursa transfer sebenernya gan?
Gan numpang join yak...

Squad ane gambling bner. Banyak manager baru jadi agak meragukan siapa yang bakal jadi starting lineup.

Squad ane :
Cech
Stones-fuchs-darmian-morgan-monreal
Ericksen-dyer
Negredo-costa-ibra

Boruc-chambo-noble-antonio

Kyanya GW1 minim gol. Makanya ane pasang 5 bek. X aja cleansheet smua.hehe

Tanya dunk gan, itu yang boost cm bisa di pake masing-masing 1x di 1 season apa tiap minggu bisa di pake?
Cuma bisa di pake 1 kan per GW?
Halaman 11 dari 37

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved