godaanpuasaAvatar border
TS
godaanpuasa
Menuju Ruang Hampa (Fiksi,Action,Noir,Romance,Comedy)

"Kau tahu apa yang lucu ? bisa kau bilang sekarang aku sudah memiliki semuanya. Semua yang dulu menjadi mimpi, kini sudah kuraih. Semua kerja keras itu, sudah berbuah hasil. Tetapi aku.... justru merasa lebih hampa dari sebelumnya."
-Rio-

Hai halo rekan-rekan kaskus

rasanya udah lama betul ane puasa ngaskus, eeeh tiba-tiba pagi ini ane rindu situs keren ini gan emoticon-Big Grin

ane disini mau iseng nulis-nulis cerita lagi gan, setelah sebelumnya ane menuntaskan cerita ane (yang berantakan, penuh typo, serta banyak kesalahan lainnya) yang berjudul When you're gone, i see you everywhere , eh ternyata ane baru paham, bahwa menulis itu menyenangkanemoticon-Embarrassment . Semoga rekan-rekan pembaca ane sebelumnya bisa mampir disini ya, dan kalo tertarik monggo didirikan tendanyaemoticon-Big Grin

Cerita kali ini berjudul "Menuju Ruang Hampa". Berkisah tentang 3 sahabat yang mencari arti kehidupan, mereka tak pernah menyangka bahwa hidup ini begitu rumit namun di saat yang bersamaan juga sangat sederhana. Simak cerita Rio, Genta, dan Farah yang pastinya seru dan tak terduga, cuma di threat agan godaanpuasa yooemoticon-Cool

Spoiler for Prologue:
.

lanjut Part 1 malem ini ya gan emoticon-Big Grin

source image: disini

Diubah oleh godaanpuasa 03-12-2016 02:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.7K
6
Guest
Urutan