Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

maslismanAvatar border
TS
maslisman
TEKA TEKI ANEH MOS / OSPEK
Sedikit cerita saat ini ane lagi dalam masa orientasi / ospek di perguruan tinggi, nah ane dapat tugas dari kakak" mentor / panitia penyelenggara acara . untuk membawa hal-hal yang menurut ane aneh. katanya sih suruh pikirin aja sendiri pakai logika !, jadi besok ane dapat tugas untuk bawa :
  • Air Kencing Nyamuk
  • Ratu Perak
  • Senek / ciki bolang
  • Buah malam minggu

3 dari hal diatas ane udah paham maksudnya apa yang harus dibawa, yg udah ane paham yaitu
  • Ratu Perak = Silverqueen
  • Senek / ciki bolang = Taro
  • Buah malam minggu= Apel

nah ada 1 lagi yang masih ane gagal paham apa itu maksud dari "Air Kencing Nyamuk" , jadi mohon batuan dari agan" kaskuser semua yang udah pernah ngerasain ospek atau mos kaya gini dan tau apa dari arti Air Kencing Nyamuk, harap sharing Reply/Koment ya !
please gan yang tau mohon bantuanya, kalau gak besok ane bisa dihukum suruh nyanyi nyanyi dan joget-joget gak jelas didepan ratusan orang.

oh ya ini sedikit berbagi dari beberapa sumber refrensi yang ane dapat dari google, tapi ane masih belum dapat apa itu arti Air Kencing Nyamuk.

Spoiler for Kamus / Istilah teka-teki saat MOS / Ospek:

Maaf bila repost, jika ada yg pernah buat thred soal teka teki mos kaya gini, tapi disini ane ASK / BERTANYA.
Diubah oleh maslisman 05-08-2016 11:40
0
10.3K
35
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan