Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bielsiAvatar border
TS
bielsi
INI KASKUS, lagu yang Kaskus Banget !!!
halo KASKUSER !!

apa kabar??emoticon-Traveller

ketemu lagi sama ane gan.. emoticon-Ultah
disini ane bawa kabar gembira buat agan semuanya !! emoticon-Wow

agan2 sekalian sebagai kaskuser tentunya ngerti banget kan serba-serbi dari KASKUS. emoticon-Blue Guy Cendol (S) nah biar ngaskusnya makin asik dan seru, disini ane mau share lagu ciptaan ane tentang KASKUS gan !! judulnya INI KASKUS !! emoticon-Kaskus Banget

sekedar informasi buat agan2 kaskuser terutama yg belum tahu, jadi lagu INI KASKUS dulunya adalah pemenang di salah satu kategori KASKUS AWARD 2012. emoticon-Sundul Up
ini BUKTInya gan emoticon-Salam Kenal

nah, sekarang lagu INI KASKUS sudah bisa agan2 dengerin di aplikasi pemutar musik seperti Spotify, Deezer, dan Spinlet. emoticon-Selamat masukkan aja kata "INI KASKUS" di kolom pencarian gan, pasti muncul kok. emoticon-Kiss (S)

kalo agan berniat support ane supaya terus berkarya, agan juga bisa membelinya di iTunes maupun di amazon. ini linknya gan :
iTunes
amazon
emoticon-Recommended Seller

oh iya.. biar ngapalinnya gampang, ini ane kasih liriknya gan emoticon-siul
Spoiler for ini kaskus:

tambahan info, lagu INI KASKUS merupakan salah 1 lagu yg ada di album pertama ane yaitu #keterbatasan. emoticon-Jempolagan juga bisa lho dengerin atau beli lagu ane yg lain. emoticon-Shakehand2

Spoiler for #keterbatasan on iTunes & Spotify:

Spoiler for INI KASKUS on iTunes, Spotify, Deezer, and Spinlet:

oke gan, sekian info dari ane. terimakasih atas perhatiannya. emoticon-Cendol (S)agan juga bisa keep in touch sama ane di Instagram : @kabulhaifid atau di LINE : haifid emoticon-Angkat Beer

besok udah bulan agustus gan, bulan kemerdekaan bangsa Indonesia. emoticon-Ultah ayo dukung karya anak bangsa !! maju terus KASKUS dan INDONESIA !!! emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia
0
11.5K
131
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan