Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

godblesssssAvatar border
TS
godblesssss
Terlalu jujur
Mau curhat nih, kemarin cewek gw ngambek gara2 gw jalan ama 2 cewek teman gw tp cuman makan di warung aja perginya naik mobil. 1 dari 2 cewek yg gw temenin itu ceritanya dekat sama gw tp gw responnya biasa2 aja ke dia, cuman gosip dari teman2 aja.

Gw selalu cerita klu gw kmna2 dan dgn spa. Jd pacar gw dah tau klu yg gw temenin itu dekat sama gw, makanya jd ngambek, balas chatnya jd malas dan bbrp kali ini dia bilang udah males hadepin gwemoticon-Frown. Sering pacar gw ngambek krn dia gk suka klu gw sering chat sama cewek lain, pulang lewat tengah malam apalagi goncengan bareng cewek walaupun dia udah kenal yg gw gonceng.

Yang jd masalah itu gwnya terlalu jujur klu kmna2 jd apa2 yg dia gk suka itu jdnya ngambek. Emang sih sebelumnya kita komitmen biar jujur2an, jgn ada yg ditutup2in tp klu ada masalah dalam hubungan, terkadang gw berpikir klu knp gk jujur aja biar tdk ada masalah dan pacar gw pun gk tau klu gw bohong.

Gw memang malas bohong krn yg gw pikir itu jd beban klu gk jujur tp takutnya jg klu bgtu bisa ngerusak hubungan gw apalagi dia pacar ge dah sering ngambek gara2 itu. Gw gk mau putus dgn pacar gw
0
1.7K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan