ironfluxAvatar border
TS
ironflux
Mau Tau Gan? Kenapa Negara Kita Gak Maju2?

Halo Agan dan Sista yang ane kangenin dah lama nie ane gk bkin thread karena pc ane lagi rusak tepaksa pake notebook tapi yang ane mau bahas bkan tentang kenapa pc ane rusak tapi.... Yups topik yang ane mau bahas kali ini tentang negeri tercinta kita negeri Indonesia.
Indonesia negeri seribu pulau negeri yang banyak memiliki budaya dan nilai adat istiadat yang tinggi, Negeri yang memiliki banyak pemandangan yang indah dan memiliki sumber kekayaan alam yang sangat berlimpah, dan masih bnyak lagi yang terdapat di negeri kita tercinta Gk mungkin kan ts jabarin semua? Kembali ke topik yang pengen gw bahas...... pernah gk sih ente gansist kenapa negeri kita yang kaya dan makmur ini bisa memiliki angka penganguran dan kemiskinan yang tinggi? nahlo padahal memiliki kekayaan yang melimpah sampe2 dulu negara kita ini udah sering dijajah untuk diambil sumber kekayaan yang luar biasa.....
ts gk mau panjang lebar kita disimak dibawah aje yuk gan emoticon-Traveller

Quote:

Quote:
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Demikian thread yang ts buat ts mohon maaf bila ada kalimat2 yang tidak mengenakan dan tujuan ts membuat ini thread cuman ingin mencurahkan isi hati ts , juga belom benar dalam membangun negeri tercinta kita ini indonesia Semoga Thread yang ane buat bisa berguna buat agan2 sista yah seengaknya ente udah liad thread ane juga dah seneng Ingat gan kata presiden nomor 1 kita Bangsa Yang besar itu Adalah bangsa yang menghargai jasa pahlawanya sendiri gmana mau maju kalo kita aja gk tau siapa yang memperjuangkan negara kita ini?

Sumber: Lubuk hati ts yang paling dalam
0
82.3K
692
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan